Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Лазурное. 14-15 июля.


Лазурное. 14-15 июля.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте Все!
Еду на Лазурное 14 июля, выезд от парусов 15-00 (понимаю, что не совсем удобно, но до 14-00 работа). Ночь в Лазурном (в съемных комнатах). Выезд 15 июля ранним утром (5-00 с восходом), по настроению, с возможным заездом на пляж. Средняя скорость 25 км/ч.
Есть ли у кого то желание присоединиться? Возможно кому то подойдет такое время, возможно кто-то предложит корректировки. Спасибо!

Отредактировано Easy Rider Dmitriy (13.07.2012 17:04)

0

2

Я бы присоединился, но такой график меня не особо устраивает. Не вижу смысла ехать на одну только ночёвку.
Я еду тоже на эти выходные. Выезд в субботу в 9:30 от «парусов». Обратно в воскресенье в районе 15 часов.

По прогнозу получается, что без осадков, ветер 2-3, восле моря 5 м.с. В субботу восток, юговосток, в воскресенье югозапад.
Моя средняя будет, думаю, около 23.
Так что желающие, присоединяйтесь тоже.

Отредактировано Yaroslav (13.07.2012 17:19)

0

3

Yaroslav написал(а):

Я бы присоединился, но такой график меня не особо устраивает. Не вижу смысла ехать на одну только ночёвку.
Я еду тоже на эти выходные. Выезд в субботу в 9:30 от «парусов». Обратно в воскресенье в районе 15 часов.

По прогнозу получается, что без осадков, ветер 2-3, восле моря 5 м.с. В субботу восток, юговосток, в воскресенье югозапад.
Моя средняя будет, думаю, около 23.
Так что желающие, присоединяйтесь тоже.

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 17:19:55)

Не против если обратку с вами? в 15-00 ?

0

4

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Еду на Лазурное 14 июля, выезд от парусов 15-00 (понимаю, что не совсем удобно, но до 14-00 работа). Ночь в Лазурном (в съемных комнатах). Выезд 15 июля ранним утром (5-00 с восходом), по настроению, с возможным заездом на пляж. Средняя скорость 25 км/ч.

очень интересное предложение, я сам обдумывал выехать в часов 16:00 - 17:00 а назад с утра пока не очень жарко, если 21-22 будет желание, можем повторить

0

5

Alexsandr написал(а):

очень интересное предложение, я сам обдумывал выехать в часов 16:00 - 17:00 а назад с утра пока не очень жарко, если 21-22 будет желание, можем повторить

22 предложение, от которого трудно отказаться — Хорлы.
Александр, а может есть желание в субботу рано утром? У меня отпала необходимось быть до девяти в Херсоне и тогда я буду выезжать часов в шесть. Около семи буду на кругу перед винрассадником.

0

6

Yaroslav
обсудим ближе к дате

0

7

Alexsandr написал(а):

Yaroslav
обсудим ближе к дате

Куда уже ближе, меньше 12-ти часов осталось. Я еду ЗАВТРА рано утром. А Дмитрий завтра же, но вечером.

0

8

Yaroslav
внимательно прочти что я написал: 21-22 июля...короче не поняли друг друга...а в Хорлах мы с Володей были прошлым летом, а  в этом нет желания

Отредактировано Alexsandr (13.07.2012 22:04)

0

9

Alexsandr написал(а):

Yaroslav
внимательно прочти что я написал: 21-22 июля...короче не поняли друг друга...а в Хорлах мы с Володей были прошлым летом, а  в этом нет желания

Я еду завтра. А на следующих выходных суббота у меня занята, а в воскресенье, наверное, Хорлы будут.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Лазурное. 14-15 июля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно