Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Через Херсон пройдет велопробег Пекин-Париж-Лондон


Через Херсон пройдет велопробег Пекин-Париж-Лондон

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Филипп написал(а):

Я что-то не совсем понял - люди, которые видели их и фоткались были с поломаными телефонами или забыли как на кнопки нажимать????
Вас не посетила мысль позвонить активным членам нашего движения, а те в свою очередь собрали бы группу, в данном случае, провожания????

В следующий раз я буду брать организацию на себя, хотя странно что не имея инета дома, я узнала в последний момент про французов а тут висело объявление в субботу уже и фотографии от Йорика. Видимо движение не следит за событиями - отдыхают.

Особенно тебе Филипп легче было почитать)

0

32

кто хотел -тот приехал, обьява была написана, и ты ее читал...............(Филип)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Через Херсон пройдет велопробег Пекин-Париж-Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно