Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Майский мёд


Майский мёд

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

flyman! Склоняюсь перед твоими пчёлами... и всякими цветочками, которые они облетели :)
И всем, кто в последующем принимал участие  :yep:
Сегодня попробовала мёд и присоединяюсь к Ярославу - это действительно очень вкусно.
Спасибо большое.

0

32

Всем привет!
Если кто полагал, что мои пчелы в этом году разучились носить мёд, тот здорово ошибался! С весенним мёдом, правда, не свезло из-за проливных майских дождей, но вот с летним полосатые (ж)ужалы со всех сил старались наверстать упущенное. И кое-что у них получилось.
Трудились в основном на подсолненчике. Есть чуть-чуть липы. Вкусом и цветом, на мой взгляд, ничем не отличается от медов прошлогодних. Пока еще жидкий.
Собственно, мёд уже в Херсоне у знакомых. Я же планировал подьехать чуть позже в любом случае - нужно сдать книги в библиотеку, которая уже второй год терроризирует меня и оскорбляет перед каждым Новым годом, так что разлить сладость и вручить с наилучшими пожеланиями будет кому.
Цена изменилась всего на 10 грн. То есть сейчас стоимость бутля 3л составляет 170 грн. Для покупателей прошлых годов цена остается прежней.
Писать можно в личку, а также звонить на 097-590-15-46

Отредактировано flyman (04.08.2014 21:34)

0

33

Приближается предновогодний час, а это значит, что уже совсем скоро мне позвонят из библиотеки им. Гончара и спросят как я себя чувствую да не мучают ли меня кошмары по ночам. Ответа на этот вопрос я пока не нашел, поэтому в пятницу с утра с книжками и мёдом буду в Херсоне. Впрочем, на счет последнего пока не уверен стоит ли его брать.
О том стоит ли, прошу извещать меня все по тому же номеру 097-590-15-46.
Пару слов о мёде. Это остатки майского урожая прошлого года. Конечно, я могу привезти меда из подсолнечника этого года, но это совсем другой продукт, не чета майскому, который, не смотря на время, совсем не утратил своих свойств и вкуса. Цена 3-х литров, разумеется, стала чуть выше и сейчас составляет 200 грн. Для старых клиентов, естественно, будет скидка. Звонить прошу до вечера завтрашнего дня.

Отредактировано flyman (09.12.2014 13:46)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Майский мёд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно