Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Майский мёд


Майский мёд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Продам майский мёд урожая 2012-го года. Производитель мёда - мой отец, который более 30 лет профессионально занимается пчеловодством (имеется даже соответствующее образование). Состав меда - разнотравье+цветения садов+акация+чуть-чуть гречки).
Качество продукции гарантирую (для чрезмерно интересующихся имеется лабораторное свидетельство о качестве, которое отец делает каждый год после выкачки). 
Цена - 180 грн. за 3-х литровый бутыль. 1 литр, соответственно, - 60 грн.

P.S. Две недели назад, побывав дома у родителей (а это Новоархангельск, Кировоградская обл.), немного помог отцу, за что тот разрешил мне взять столько мёда, сколько смогу унести. Я никогда не отличался скромностью к вещам, которые имеют хотя бы даже косвенное отношение к сладкому, поэтому прихватил 45-кг бидон меда (40 кг нетто + 5 тара). Должен сказать, что путешествовать (а особенно делать пересадки), имея 2 больших сумки, одна из которых весит 45 кг не совсем удобная вещь (если бы не занятия туризмом, а в частности - заброска в поезд группы в 10 чел. с баулами и велами за 5 мин., я даже не знаю, как бы я выпутался с этой мутной истории)).
Уже в Херсоне я понял, что жадность чуть не сгубила фраера, хватил лишнего, посему продаю. В бидоне осталось бутылей 5-6.
Выглядит мёд так:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/l2iIo.jpg

0

2

Сообщение от flyman для старых и новых клиентов:
Завтра он приедет (здоровый, невредимый и на слух даже счастливый :) и привезёт мёд.
Желающие звоните:
097-590-15-46
Я лично, наверное, желающая  :rolleyes:

0

3

Летящий Флаймэн, дорогой!
ПРИВЕтствую тебя при мёде!
Ты успеваешь на отбор
на Судаки Маэстро гор
в их потрясающей Свободе!
И в Севастополь захвачу,
если Жорэс не будет против...
Купайся в Мёде. будь в Полёте!
Уже ли Флая огорчу?!..

   12 сентября 2012, 13.02 - Тетрадь Мастера. стр.123.

0

4

А мед - очень вкусный, я покупал у Сани flymana.  :cool:
Нямочка, наверное делали правильные пчелы... :D
Рекомендую, пойду съем ложечку...

0

5

Спасибо Ира, Денис за рекламу. Я уже в Херсоне (правда ненадолго). Мёда привез совсем мало - только тем, кому обещал, ну и, быть может, бутыль-два наскребу желающим.

0

6

flyman написал(а):

ну и, быть может, бутыль-два наскребу желающим.

Саша, я бы взял бутылек....

0

7

Летящий Человек! Ты здесь?..
Читаешь ли Маэстро весть?..
Готов ли ехать ты в Судак
на острие велоатак
и проходить крутой отбор
аж с Доктором вступая в спор?..
На теме Мёда - приглашаю!
Мастер Друзей не забывает,
а Флай всегда ему был Друг...
Поехали на суперкруг!

  13 сентября 2012,14.10 - Тетрадь Мастера. стр.130.
  13 сентября 2012,14.16 - компонабор Маэстро.

п.с. а если мёд весь не продаешь,
и Николаевичу хватит,
то угости - возьм на пляж
Судакский...как на мёде кАтит!
Покушав мёда подобрею
и никого уж не "отбрею"
и =Николаича люблю=
с его заботой о Здоровье
своём и Мастера... Друг, жду,
что ты ответишь мне СЕГОДНЯ,
а лучше прямо =ЗДЕСЬ-СЕЙЧАС=
Который день? Который час?..

Отредактировано Мастер (13.09.2012 14:26)

0

8

Я бы взяла литр или пол бутыля - если будет. Специально отделять не надо.

Отредактировано ВелоРыба (13.09.2012 15:47)

0

9

Я бы тоже взяла литрушку  :blush: на пробу  :flirt:

0

10

Какой мёд, какой мёд......
Нежный, во рту ощущается разнотравье и с искристым послевкусием - вроде ешь и приятно, а когда доела - тогда самое яркое на языке :)
Чуть-чуть добавила в чай вместо сахара и поняла, почему flyman только так чай и пьёт.

0

11

Должна внести поправку - flyman в чай мёд не кладёт, только вприкуску. А те кто кладёт при нём - лучше поберегитесь))

0

12

Есть аналогичный мед урожая этого года (правда в составе нет гречки, хотя на вкус и цвет различий не заметил). Цена -160 грн. за бутыль.
При наборе достаточного количества желающих, буду думать о доставке мёда в Херсон.

+1

13

1 бутылёк :flag:
для связи 050-92-892-42

Отредактировано alexdan (17.06.2013 11:21)

0

14

1 бутыль.

0

15

2 есть. что ж, апну тему

0

16

Саша, привет!
Я бы взял один бутль.

0

17

flyman, а чисто акациевый есть?

0

18

tka4, чистой акации, увы, нет. только вот такой сборный: разнотравье, цветение садов, акация и рапс.

0

19

В Херсоне планирую быть на следующей неделе. Примерно во вторник. Все, кто собирался покупать мёд, прошу сообщить мне свои координаты в ЛС. Конечно же буду рад просто увидеть тех, у кого найдется желание и свободная минута.
Мой тел. 097-590-15-46

0

20

Есть вопросы: место встречи - передачи груза, и нужно ли брать с собой тару?

0

21

purple_unit написал(а):

Есть вопросы: место встречи - передачи груза, и нужно ли брать с собой тару?

Поскольку мёд-продукт не из легких, а заказов насобиралось достаточное количество, я планировал делать заброску расфасованного мёда где-то в центр города машиной (например в скверик напротив центрального рынка в 13-00) и чтобы все любители сладкого приходили за своим бутлем сами. Обменная тара желательна, поскольку для разлива буду одалживать оную у хозяев, в которых останавливаюсь (а люди они очень расчетливые). Понимаю, что вторник-рабочий день и не у всех получится оторвать себя с работы. С теми будет отдельный разговор, прошу только меня об этом уведомить.

0

22

Саша, если что, можно всё у нас оставить/расфасовать, да и переночевать тоже.

0

23

Уже в Херсоне. Если что-звоните.

0

24

Спасибо, мёд бомбейский! Рекомендуется всем велосипедистам!

0

25

Вчера пробовали мед нового, этого года, урожая. Просто обалденный мед!  :cool: Без примеси гречки он еще вкуснее, чем прошлогодний. Всем рекомендую! Мед отличного качества!  :flag:

0

26

"Мёд - это очень уж хитрый предмет. Всякая вещь или есть, или нет. А мёд - я никак не пойму, в чём секрет... Он если есть - то его сразу нет. :dontknow: " (С) Винни-Пух.

0

27

Та ото ж.Вот я и не забираю ,после качки стоят мои бутыльки у дядьки,осени ждут.... :flirt:

0

28

Хотя родители ежегодно снабжали меня медом, приобретаемым у проверенных людей, я решил приобрести на пробу бутылек меда у Александра. И не прогадал. Мед мне очень понравился, а также понравился он еще двоим "клиентам", коих я угостил поллитровыми порциями (первая доза бесплатно же). Так что рекомендую затариться медом при первой же оказии. Саша, большое спасибо.

0

29

Привет, Саня.
Большое спасибо за медок. Очень вкусный и пользительный  :cool:
Такое впечатление, что ты его сам собирал, добрыми и заботливыми руками, летая от цветка к цветку  :D
А пчелы то так, для вида...)))
Здоровья и удачи. )))

0

30

Саша, только сегодня попробовал твой мёд. Но не потому, что не хотелось, а потому что берёг для экстренного случая. И вот он, случай. Приехал домой, а говорить уже не могу. Попил горячего молока с мёдом. Что могу сказать, мёд божественный. А если я завтра ещё и буду здров, то тогда он официально станет волшебным.
Пойду спать, а мёд пускай лечит.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Майский мёд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно