Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велокомпьютер VDO C2 проводной


Велокомпьютер VDO C2 проводной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Усё продано

Отредактировано P_V_L (11.10.2012 21:10)

0

2

Первый симпатичнее ) циферки крупные )

0

3

P_V_L написал(а):

Велокомпьютер YT-816, проводной

Я такой купил на DX.
Хороший комп. Единственное, что напрягает, так это в автоматическом режиме прокрутки параметров всегда фигурирует ODO и суммарное время всех поездок. На самом деле во время езды эти два параметра не нужны. На другом компе они во время езды не показываются. Только во время стоянки их пожно полистать вручную кнопкой. Но может это просто сила привычки...

И ещё не сказано о полезной штуке этого велокомпа — секундомере. По нажатию на левую кнопку там включается секундомер.

Блин, вот всё собираюсб написать сравнительный отчёт о трёх велокомпах и ни как руки не доходят...

Отредактировано Yaroslav (09.07.2012 18:11)

0

4

Yaroslav написал(а):

Блин, вот всё собираюсб написать сравнительный отчёт о трёх велокомпах и ни как руки не доходят...

Надо бы себя пересилить :)
Я вот собираюсь себе приобрести что-то подобное, но опыта эксплуатации нет.
Может ветку отдельную сделать? А то выбор щас просто огромный и разброс цен -  от 40 до 300 грн.
Есть ли смысл в "крупных циферках"? ведь не книжку читать, зрение не испортишь или всё же комфорт превыше всего. И дополнительные функции - прям так необходимы? чи шо?

0

5

vladgord64 написал(а):

Надо бы себя пересилить

Уговорил: Обзор велокомпов

0

6

Один велокомпьютер VDO C2 продан, осталось еще два.

0

7

а датчик на "Потребление калорий" куда крепится?)

0

8

Morvis написал(а):

а датчик на "Потребление калорий" куда крепится?)

Он анализирует выхлоп, поэтому крепится на унитаз  :D

А если серьёзно, то я находил табличку потребления калорий. Среди прочего там есть велоспорт:

горный велосипед 0.15
велосипед 20 км/ч 0.1409
велосипед 25 км/ч 0.1759
велосипед 30 км/ч 0.211
велосипед 35+ км/ч 0.2899

Но я не думаю, что это очень уж точные данные.

0

9

может расхода?потребляют калории вместе с пищей,а не с велоспортом!а на велосипеде сжигают их...

0

10

Morvis написал(а):

может расхода?потребляют калории вместе с пищей,а не с велоспортом!а на велосипеде сжигают их...

А, ты вот о чём. Ну понятно, что расхода. Я на это как-то даже и не обратил внимания.

0

11

Все VDOшки проданы! Остался только  - Велокомпьютер YT-816, проводной

0

12

P_V_L написал(а):

Велокомпьютер YT-816, проводной

Забирайте, нормальный велокомп, с секундомером!
А тем, кто захочет считать каденс, тоже есть «в помощь» обороты колеса.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велокомпьютер VDO C2 проводной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно