Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Leader Fox Runner


Leader Fox Runner

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто что скажет о таком велосипеде Leader Fox Runner http://www.leaderfox.cz/index.php?pview=91 ? Планирую покупать шоссейник для утренних велопробежек, а то на горном тяжело держать скорость 30 км/ч.

0

2

Неплохо, ли ж бы ноги крутили

0

3

vydrigan написал(а):

Кто что скажет о таком велосипеде Leader Fox Runner http://www.leaderfox.cz/index.php?pview=91

MAESTRO, on je - Aleksandr Sergeevich na takom ezdit. Pomnish', ty sozdaval temu s voprosom o "dedushke" na shosseynom velosipede.
A kakova budet cena ego, tebe uje izvestno? Interesno...
Menya nemnogo smushaet raznoboy v komponentah: tut tebe i SHIMANO 3300, i SHIMANO SORA, i SHIMANO 105. Hotya, v Lineyke Scott 2010 to je samoe nablyudaetsya.
A chisto esteticheski - vel mne ponravilsya(videl ego v Aprele).
Esli ne oshybayus', u nego rama antislopingovaya(Esli ya pravil'no vyrazilsya). V smysle, chto truba verhnego treugol'nika opuskaetsya ot podsedela k rulevoy, a ne naoborot.

0

4

Данил написал(а):

A kakova budet cena ego, tebe uje izvestno? Interesno...

У нас он будет стоить около 600 долларов, хотя обидно, что на сайте производителя, рекомендованная розничная цена 296 долларов, но учитывая, растаможку, доставку, навар - получается двухкратное увеличение стоимости.

0

5

А посчитай форму (летнею, осеннюю), велотуфли с шипами. контактные педали. шлем. велоперчатки, бахилы, подфляжник, фляга, так что 600 это еще не последняя цена

0

6

vydrigan написал(а):

около 600 долларов

Ну, за эту модель, не дешево получается. А в Киеве, на Зелячке, кажется Трек 1.5 то же по такой цене продаются. Но они то, полностью на Соре.
Вот ТREK оговорил доп зптраты, и я их в своих планах то же учитываю. Вроде бы, если ограничен суммой - хватает на один велосипед, а без этих аксесуаров не поедешь, и приходится смотреть на модель подешевле

0

7

Данил написал(а):

А в Киеве, на Зелячке, кажется Трек 1.5 то же по такой цене продаются. Но они то, полностью на Соре.

А теперь на понятном языке, пожалуйста. :)

0

8

Это магазин у киевлян. Называется - Новая Земля. Адрес: г. Киев, ул.Землячки 20 ( номер точно не помню, возможно - 22). Они торгуют Келлисами и Треками.
Их сайт wwwvelosiped.com Правда в шоссе разделе, на данныймомент только Келлис IRC 3.9 за семь с половиной тысяч. Весь на Тиагре http://velosiped.com/index.php/cat/c29_SHosseinye.html

0

9

Я свой брал у них, он на Соре, но это не ограничивает в скорости, если только не собираешься выступать на чемпионатах. Велосипед это секунды, а остальное твоя подготовка. Кстати недавно ездил со своим знакомым у него CUBE GEOMETRY, на ТИАГРЕ, человек прекрасный бегун, хороший пловец, короче дыхалки не занимать, но так как у меня наката немного больше, (что спасибо САНЕ 78), и ноги крутят а не бегают, то на обратном пути, особенно в гору, постоянно ждал его, хотя велосипед по навеске немного лучше.

Отредактировано TREK (07.08.2010 15:45)

0

10

TREK написал(а):

хотя велосипед по навеске немного лучше.

Согласен. Оборудование - это лишь второстипенный фактор

0

11

Вообщем внес задаток и теперь буду ждать свой первый шоссейник.

0

12

В нашей братве прибавка УРА

0

13

Сегодня остановил на дороге владельца белого Leader Fox, зовут Яном, пообщались, так что их Leader Fox попадается не только у Александра Сергеевича.

0

14

vydrigan написал(а):

Вообщем внес задаток и теперь буду ждать свой первый шоссейник.

vydrigan, принимай поздравления. Это самый приятный момент, когда выбор сделан, задаток уже внесен, и остается только дождаться заветную технику.

А как с доступностью размеров рам было? Там, кажется, с 53см начинается у Leader Fox?  Ты какую заказал?

0

15

Данил написал(а):

vydrigan, принимай поздравления. Это самый приятный момент, когда выбор сделан, задаток уже внесен, и остается только дождаться заветную технику.
            А как с доступностью размеров рам было? Там, кажется, с 53см начинается у Leader Fox?  Ты какую заказал?

Спасибо, заказал 58 раму, по идее доступны все 53/55/58/60cm так как это под заказ и будет ехать с Чехословакии.

0

16

vydrigan написал(а):

так что их Leader Fox попадается не только у Александра Сергеевича.

Прямо какой-то шоссейный Бум в Херсоне. Может уже и шоссейная лига вскоре появится ;)

0

17

Все зависит от Нас, Vydriganу РЕСПЕКТ у Уважуха, на трассе вскоре встретимся

0

18

Данил написал(а):

vydrigan, принимай поздравления

А когда тебя поздравим?

0

19

ОФФТОП: TREK, отличная форма : ОФФТОП

0

20

Моего так пока и нет в Украине. Ждать месяца два, не меньше.

0

21

Я понял почему вела Данила  нет в Украине, потому что это новая, лучшая модель Colnago C 59 ITALIA , изготавливаемая по заказу, на 100% сделана из карбона. Эта рама разрабатывалась в течение 4 лет. Важно отметить, что C59 Italia спроектирована, изготавливается и окрашивается в Италии, этот шедевр весит около 1 килограмма. При производстве C59 Italia использованы необычные профилированные трубы с внутренними ребрами жесткости, а также особый кареточный узел и подседельная труба. Ну Данил убьешь всех

Отредактировано TREK (14.08.2010 16:24)

0

22

Данил написал(а):

TREK, отличная форма

Спасибо

0

23

TREK написал(а):

Я понял почему вела Данила  нет в Украине,

Ну не подкалывай, не подкалывай.
Насамом деле, с доставкой Келлисов не все так гладко, как хотелось бы

0

24

vydrigan написал(а):

Вообщем внес задаток и теперь буду ждать свой первый шоссейник.

а где ты его заказывал ??

0

25

Извините  :offtop:
Данил,

TREK написал(а):

Я понял почему вела Данила  нет в Украине, потому что это новая, лучшая модель Colnago C 59 ITALIA , изготавливаемая по заказу, на 100% сделана из карбона.

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun: А мне эта идея по душе  :flirt: такая заманчивая))

0

26

ALENKA_SMILE написал(а):

А мне эта идея по душе  :flirt: такая заманчивая))

Alenka, неужели тоже шоссер? Если так расцелую при встрече

0

27

sorry  :offtop: sorry  :offtop: sorry  :offtop:

TREK написал(а):

Alenka, неужели тоже шоссер? Если так расцелую при встрече

Только если моя вторая половинка позволит)))) ..., как увидит что я хочу... пока не представляю его реакцию... хотя нет, представляю  :tired:  ^^

Colnago C59 , 960 grams...  3500 Euro. эх думаю это будет не очень скоро... можно открывать тему "Мечты" sorry  :offtop: sorry  :offtop: sorry  :offtop:
p/s. милый, честно-честно буду по четным поездкам с тобой катать за город))) возможно даже на соревнованиях поучавствую, как буду готова ))) :yep:
млею от этого вела............... :love: .......эх...... :rolleyes:
http://www.ciclonline.com/eng/images/stories/fbici20102/colnago2011-c59-4.jpg
Его можно найти, если нажать сюда :)
Ещё раз sorry  :offtop: sorry  :offtop: sorry  :offtop:

0

28

Уже млеем вдовем

0

29

TREK, изысканный....

0

30

вот мой лидер фокс, на ходу катит на все 100

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Leader Fox Runner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно