Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Hayes MX4 VS Avid BB5 что лучше ?


Hayes MX4 VS Avid BB5 что лучше ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Hayes MX4 VS Avid BB5 что лучше? кто юзал bb5 напишите плюсы и недостатки, Hayes MX4   юзаю доволен

Теги: Hayes MX4 VS Avid BB5

0

2

был бб5 норм тормоз довольно мощьный, постоянно какая то колодка затирает (как у любой механики) минуса как у любой механики особых замечено не было, плюсы регулировка глухой колодки без инструмента хорошее качество.

0

3

.......вот все пишут про регулировку без инструмента,а как насчет случайных ударов и механических воздействий на тот самый ручной регулятор???
Сам перед выбором механики, т.к.  гидра не по корману,тема достаточьно актуальная!
п.с. перед выбором мх4 и "шиманой",пока в раздумиях,а может ещё какие варианты есть,всяческие аргументы приветствуются,сорри за оффтоп.

Отредактировано gavrick (06.07.2012 00:54)

0

4

там ударить практически не реально, пласмаска со временем ломается( моим 5 лет еще жива) если че там звездочкой ключем можно регулировать. Пробовал настроить шиману так толком ине получилось либо затирала сильно либо не тормозила. Был империал тяжелый ужас но мощи достаточно затирал очень редко. Тектро ио тормоз так себе но тормозил. А вообще от колодок и роторов много зависит.

0

5

Или MX4 или BB7.
BB5 я бы не рассматривал. Прокатал очень много на всех этих тормозах

Отредактировано Crater (16.07.2012 11:10)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Hayes MX4 VS Avid BB5 что лучше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно