Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Планетарий приглашает 5 июля, четверг


Планетарий приглашает 5 июля, четверг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

5 июля
19:00 Вечерний сеанс для взрослых
- Звездное небо лета.
- Стереоформат «Лунный свет»

Мы с Аней собираемся посетить и предлагаем и вам. Планетарий, это интересно. Нам повезло, что в Херсоне он есть. В Николаеве, вот, нету. В Кривом Рогу тоже.
Есть ещё желающие? Я специально узнавал, посетителям на велосипедах будут тоже рады. Велики можно будет оставить в холее, а там есть охрана.
Это завтра, в четверг.

Отредактировано Yaroslav (04.07.2012 20:44)

0

2

постараюсь быть,если с работы вернусь рано :dontknow:

0

3

Кто ещё, товарищи? Налетай!  :flag:

0

4

Я так и не понял был ли Sneyk, но знакомых лиц я не встретил. Зря не пришли.

0

5

Yaroslav написал(а):

Я так и не понял был ли Sneyk, но знакомых лиц я не встретил. Зря не пришли.

у мя не получилось :'( ,с работы пришол ток в 20.00  :'(

0

6

Sneyk написал(а):

у мя не получилось  ,с работы пришол ток в 20.00

Жаль, но ничего, будут ещё у них мероприятия. Обещали починить телескоп и позвать на наблюдение живого неба.

0

7

вот ток бы на выходной(((

0

8

Sneyk написал(а):

вот ток бы на выходной(((

По выходным тоже бывает: http://planetarium.ks.ua/

А ещё говорили, что если соберётся группа из 15-20 человек, то сеанс проведут в любой удобных для группы день и время.

0

9

значит собираем движ)))

0

10

Было бы здорово, вот только где взять столько желающих? И вопрос №2: найдется ли охраняемое место для 20 - и велосипедов?

Отредактировано Racer (06.07.2012 18:54)

0

11

Racer написал(а):

Было бы здорово, вот только где взять столько желающих? И вопрос №2: найдется ли охраняемое место для 20 - и велосипедов?

Места там валом. Я специально обратил внимание. Там под лестницей можно поставить много, плюс достаточно большой холл внизу (да и вверху). Внизу в холле всегда сидит вахтёр (при входе/выходе). Для успокоения ещё можно будет сомкнуть замком по два-три в кучу. Никуда они не денутся там.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Планетарий приглашает 5 июля, четверг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно