Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 08.07.2012


Поездка в Николаев 08.07.2012

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ни керца Вам ни прокола

0

32

за скоко доедим,за стоко и будет,мы не на результат едим,а отдыхать,сбор 08.07 в 06.30 на автовокзале :flag:

+1

33

Sneyk написал(а):

за скоко доедим,за стоко и будет,мы не на результат едим,а отдыхать,сбор 08.07 в 06.30 на автовокзале

А что вы есть и доедать собрались?   :D  :offtop:

0

34

николаевич,апостроф поставь на другую букву :crazyfun:

0

35

А кт еде то? Отписываются все кто не едет )

0

36

да держать темп 25-30 км не для меня

0

37

Нафлудили...))) Гонки мы не устраиваем, будем подстраиватся под отстающих(едем их темпом),но прогулку устраивать тоже не нужно. На дорогу хоть 5 часов но вместе. Присоединяйтесь!

0

38

поесть у нас недорого и сытно можно в центре в Кебабе, там вкусная шаурма по 20 грн и по 12 грн меньшая в булочке.
Отдохнуть и переждать жару вам лучше всего в Парке Победы, там и супермаркеты рядом есть и деревьв много и речка рядом(купатся или не купатся сами решайте)ки
Так же возле центра есть городище Дикий Сад, которое уходит под жилые районы и поэтому там дальше не раскапывают.

если получится сделаю вам карту с интерсными для посещения местами и проездом до них

0

39

С такой погодой как сегодня, то парится вам не прийдеться! ПАру комплектов одежды и дождивичек

0

40

Heitaver написал(а):

поесть у нас недорого и сытно можно в центре в Кебабе, там вкусная шаурма по 20 грн и по 12 грн меньшая в булочке.
Отдохнуть и переждать жару вам лучше всего в Парке Победы, там и супермаркеты рядом есть и деревьв много и речка рядом(купатся или не купатся сами решайте)ки
Так же возле центра есть городище Дикий Сад, которое уходит под жилые районы и поэтому там дальше не раскапывают.

если получится сделаю вам карту с интерсными для посещения местами и проездом до них

Такое впечатление,что никто и встречать то и не собирается Херсонцев ) гостеприимно однако )

Владимир написал(а):

С такой погодой как сегодня, то парится вам не прийдеться! ПАру комплектов одежды и дождивичек

С такой погодой,как сегодня,они даже и из города не выедут.Выедь посмотри что на Таврическом делается.деревья поваленные на дорогах убирают,да бригада Скорой Помощи людей из машин достают.

0

41

синоптики обещают без дождя :dontcare: ,а там посмотрим,че за негатив у всех? :sceptic: (нужно быть оптимистом и верить в лутшее)

0

42

LIra написал(а):

Такое впечатление,что никто и встречать то и не собирается Херсонцев ) гостеприимно однако )

Я встречу, но не смогу постоянно быть с вами

0

43

В таком случае я никуда не поеду.Тем более собралась ехать одна молодёж,не мой час )

0

44

Таня, ты че не относишься к молодёжи  :| БАБУЛЯ)))))))))))))))))))

0

45

Мы как ни будь своей возростной категорией собиремся и поедем  :D

0

46

Молодёж, всмысле новенькие )

0

47

Точка сбора автовокзал в 6-00? (на всякий случай)

0

48

Аня написал(а):

Таня, ты че не относишься к молодёжи   БАБУЛЯ)))))))))))))))))))

А ты едешь?

0

49

LIra написал(а):

Молодёж, всмысле новенькие )

не люблю распределение по категориям :disappointed: (а мож я в прошлой жизни был мастером спорта :crazyfun: ),бывает молодежь еще и вставляет стариков по самые не могу :crazyfun:

Богдан написал(а):

Точка сбора автовокзал в 6-00? (на всякий случай)

точка сбора:остановка "автовокзал"на против бебкоавто(ник.шоссе) в 06.30  08.07
по погоде:синоптики говорят без дождя,малооблачно,ветер 2-4м/с

0

50

Пока что даже в магазин за хавчиком не получается выйти...

0

51

Snaiper написал(а):

Пока что даже в магазин за хавчиком не получается выйти...

Из-за дождя??

0

52

вероятно из-за него...
...малооблачно... Хотя у меня за окном ливень с грозой..

Отредактировано Snaiper (07.07.2012 16:59)

0

53

та же комедия,за то можно терь выехать по свежему воздуху прокатится)))

0

54

После сегодняшней поездки в гидропарк, остаётся пожелать вам удачи :D

0

55

Удачной Вам поездки!!! Надеюсь, что дождь вас не настигнет!! Будем ждать фото отсчет!

0

56

Макс, завтра жду тебя в 6.30 возле автовокзала :) Ян(ветеран)

0

57

Мы хотим тандемом поехать. Но после сегодняшнего дня я ещё пока не знаю получится или нет.

0

58

Ерик написал(а):

Макс, завтра жду тебя в 6.30 возле автовокзала :) Ян(ветеран)

Ок,я и еще пашок точно едит)))

Yaroslav написал(а):

Мы хотим тандемом поехать. Но после сегодняшнего дня я ещё пока не знаю получится или нет.

надумаете будем рады 8-)

0

59

Sneyk написал(а):

надумаете будем рады

К сожалению не получается. После сегодняшних грязевых ванн в Антоновке...

0

60

Жаль,значит в следующий раз ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 08.07.2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно