Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли сцуки!!! <


Украли сцуки!!! <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня на 200 лет возлемагазина "Коника " украли велик "Азимт Ультиматум" серая  алюминевая рама , если кто увидит звоните !!0509647230 , заранее спасибо !

Отредактировано DiMA85 (01.08.2010 18:37)

0

2

Ну вот ;(  снова неприятности :( . DiMA85, выложи фото, если есть в наличии. Она увеличит возможность узнавания. Он пристёгнутый был?

0

3

вот такой ток без крыльев и рогово.............

0

4

Хм.. нашедший, сразу не бей, я тоже катаюсь на таком же, еще и без крыльев и рогов..  Он, кстати у меня на аве виднеется
Как-то не хотелось под эгидой доброго дела "Поймай вора" незаслуженно получить бонус в голову :)

Отредактировано Marichello (01.08.2010 20:01)

0

5

леха сразу кричи .ОН НЕ ВОРОВАННЫЙ.может поможет. :D

0

6

где брал ?

0

7

DiMA85 написал(а):

где брал ?

Во-во.. допрос??

Не на 200 лет возле магазина... Если серьезно интересует, то в том магазинчике который был возле базы-холодильника, пару лет назад

aquarius1976 написал(а):

леха сразу кричи .ОН НЕ ВОРОВАННЫЙ.может поможет.

Угу...и на бандане надпись сделаю, и закажу наклейку такую же на раму..

Я тут таких азимутов не видел особо, правда вероятно будет перевезен в другой город на продажу...тогда хуже

0

8

Слушай, а чего не написал также на форумах нормы и витала? там тоже люди многие катают, присматривались бы

0

9

Да мне кажется что ужо бесполезно .......

0

10

не здавайся .надежда умирает последней.а лучьше собирай на новый как ни прискорбно это ни звучало.жалко твоего коныка.

0

11

DiMA85,   ЗАВТРА утром,  с 4 до 8  часов утра будь на Центральном рынке, и  прогуливайся по улице  возле "заднего" входа. знающие люди говорят, что если уперли нарики или бомжы, то в это время приносят и продают в этом месте.

Отредактировано figaro (08.08.2010 00:20)

0

12

Сложность только в том, что украли его уже не вчера и даже не позавчера. Ко тырит ради дозы-бутылки тот может и принесет сразу, а тут скорее организация, вывозят его просто в другой город - на разборку. Попробовать конечно надо

0

13

воскресенье - день базарный, авось не продали за 4 дня.

а на счет продажи в другой город - эт конечно возможно, но вот сравнительно часто (за последний месяц 3 раза) вижу лиц с явными признаками алканоидов-бомжей (с мешками пустых бутылок) на не базарных велах (рама алюм, вилка мягкая, тормоза  диск). думаю, они их не в магазине покупали, и не собирали на заказ.

Отредактировано figaro (08.08.2010 00:32)

0

14

нихрина седе бомжи я блин дисковый тормоз себе не могу позволить. мож бомжи выкупили тему шо велики ща не так уж и дешевы. и перекинулись с бутылок и пластмассы на велы. может figaro и прав.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли сцуки!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно