Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка в честь первой сотни на форуме


Покатушка в честь первой сотни на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

что-то виновница торжества не спешит с нами пообщаться. Alex не тяни. Все на покатушку - повод хороший :flag:

0

32

Приветствую вас уважаемые форумчане, надеюсь будем дружить?

0

33

Да да  да . Наконец то мы и дождались нашего сотого. Читал я выше что прошли некоторые сомнения в натуральности сотого. Хочу и обязан вам сообщить что -
- сотый, продукт натуральный, без ГМО, без добавок :yep:
И разрешите представить свою супругу Алёну. Регестрировались, вы не подумайте что ради круглой цыферки.
Дело в том что когда я лет 5 тому назад начал потихоньку заниматся велосипедом и довёл это занятие до фанатизма у нас в семье доходило до ну может не до скандала но частенько до неприятных разговоров и споров по поводу моего такого фанатичного увлечения (Алёна не катает на веле  но очень любит пешие походы). Тогда дабы не наломать много, много дров, мы нашли альтернативу и объеденили наши интересы воедино. Решили так, что можно комбинировать интересы, на пример как мы делали несколько раз я с Настей на веле добираемся до места а Алёна на автобусе а после уже пешком все вместе, или все то ли поездом то ли автобусом. По этому мы и зарегелись для того что бы узнать по блоьше и познакомится с подобными семьями.

0

34

Алена, неужели не появляется желание прокатиться со своей семьей?
В нашей семье я была зачинщиком велобума. А теперь без велосипеда меня не узнают знакомые :flag:
как говорится ушли в офтоп, предлагаю переместиться в отдельную тему - типа велосемьи

Отредактировано Хельга (02.08.2010 01:23)

0

35

А как же сотый будет в честь себя кататься?
Может отобрать у GREYCaT велосипед на вечер? :)
А там и пристрастие, может, появится)

0

36

ну и когда мы поедем?

0

37

GREYCaT написал(а):

если движок форума позволит такое то можно создать поздравительную тему, например я знаю когда д\р у кого то там неважно, клоц,  и на его аватарке  или в личку, на худой конец стикер повесить

K sojaleniyu, dvijok Foruma etogo ne pozvolyaet

0

38

GREYCaT написал(а):

- сотый, продукт натуральный, без ГМО, без добавок 
И разрешите представить свою супругу Алёну.

Dobro pojalovat'!
Nu, kak ya ponimayu, nashy shalosti s zamenoy na nedelyu, avatara sotogo pol'zovatelya otmenyayutsa. Tak skazat', prosto ne podnimitsya ruka

Хельга написал(а):

В нашей семье я была зачинщиком велобума. А теперь без велосипеда меня не узнают знакомые

A u nas, mojno skazt', zachishikami byli oba. Da eshe i ne podozrevali, chto vstretyatsya dva takih "zachinshika". V itoge - vely plotno voshli v sem. jyzn'.
D, taki tema otdel'nogo razgovora. Vot, Hel'ga uje i sozdala ee Велосемья - я помню как все начиналось Pravda, s konkretikoy na "kinderov" :)

0

39

silverhawk написал(а):

ну и когда мы поедем?

GREYCaT, eto k tebe vopros ;) Raz, ALEX bez velosipeda, to otduvat'sya vam s Nastey :)

0

40

Данил написал(а):

to otduvat'sya vam s Nastey

Хе, напугали котов сосисками, с удовольствием.

0

41

на счёт покататься, предлагайте, пока у меня отпуск не закончился, а то потом точно что видится бум в онлайне, а не в реалии.

0

42

GREYCaT , Может на субботу вечерком))))))) и не далеко  :yep:  или с утреца далеко ))))??? :yep: пиши, где Вам удобно. Я так понимаю, Алёна с Настёной будут на веле ^^ , а ты пешком, так куда тебее будет удобненько подехать???

0

43

Данил написал(а):

Pravda, s konkretikoy na "kinderov"

Велосемья она и в Африке велосемья, а киндеры - это дело наживное.

0

44

ALENKA_SMILE написал(а):

Я так понимаю, Алёна с Настёной будут на веле  , а ты пешком,

да я буду щастлив на убиенной "Украине причиргыкать а Алёнке отдал бы свой Джаинт еслиб она вообще села на вел
я ж и говорю она у меня заядлый пешеходист(ка)

кстати всем передаёт привет :flag:

0

45

ALENKA_SMILE написал(а):

или с утреца далеко ))))???

что в вашем понятии далеко (скоки км?)

0

46

Вот мне бы с Хельгой состыковатся бы поплотнее

0

47

Мне пришла в голову мысль:
ведь сотый - это тот, кто закрывает сотню. Так?
Без него сотня не круглая, не законченная.

А вторая сотня начинается со 101-го.
И первой во второй сотне у нас стала Веломама, и не могу не упомянуть её Велодочку :)
ALENKA_SMILE, а кто был первым вообще? В самой первой сотне?)

0

48

ВелоРыба написал(а):

ALENKA_SMILE, а кто был первым вообще? В самой первой сотне?)

Первым, в нашей сотне, стал Данил :flirt:

0

49

GREYCaT написал(а):

Вот мне бы с Хельгой состыковатся бы поплотнее

Я не против, какие предложения :question:

0

50

ALENKA_SMILE, так и думала, но хотелось убедиться :)
У нас хорошие начала  :surprise:

0

51

ВелоРыба :yep:  :yep:  :yep:

0

52

aquarius1976 написал(а):

и вот тебе долгожданная  слава и почет  возношение на руках крики ура ,  поздравления и всякое такое :D  :rofl:

и мордобой при встрече на покатухах )))

0

53

zcub написал(а):

и мордобой при встрече на покатухах )))

фи явор ,негоже так вести столь молодому отроку :D

0

54

вы уже 2 недели собираетесь покататься и когда уже решите?

0

55

silverhawk написал(а):

вы уже 2 недели собираетесь покататься и когда уже решите?

Если много форумчан поедет с Велородителями на покатушку Рината Кадеева, то моджно две покатушки объеденить. Тем более, GREYCaT, с чъей легкой руки мы получили сотого пользователя, будет там

0

56

2 покатухи не прийдется соединять она состоялась .хельга скинет фотки позже.ух жарко .услали .но довольные катили ДОМОЙ.а водичка в роднике УХ ноги аж скручивает в бублик .

0

57

Данил написал(а):

Тем более, GREYCaT, с чъей легкой руки мы получили сотого пользователя, будет там

GREYCaT ее прогулял, так что предлагаю все же устроить покатушку в честь первой сотни. Не смотря на синяки, ссадины и болящий плечевой пояс, я готова хоть сегодня. Очень интересует маршрут на Никольское. Как вы на это смотрите?
Предлагайте варианты.

0

58

Приезжаю с велом на выходные. Предлагаю встретится в Честь первой сотни (а то мы так и не соберёмся никогда, тема совсем утихла) и посидеть в пиццерии "Чилентано"  на Суворова. Там сможем велы под стеночку поставить, и не на прохожей части столики, а в закуточке. А после пиццы прокатится (если будет желание).
В общем в субботу (т.е завтра)  на 18:00 ориентировочно. Кто поддержит ???

0

59

Отличное предложение! Принимается! поддерживаю  :cool:

0

60

maryak, Отличненько  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка в честь первой сотни на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно