Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка в честь первой сотни на форуме


Покатушка в честь первой сотни на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Надеюсь концу недели количество учасников форума если не перевалит отметку 100, то как минимум ее достигнет.
Предлагаю отметить это достижение дружеской покатушкой :flag:

0

2

я за,только за!!!!!)

0

3

И я И я И я того же мнения :crazyfun:

0

4

Хельга, замечательное предложение  :cool: Очень постараюсь приехать на столь знаменательное мероприятие, всё-же это будет наша форумная "Первая сотка")))) А ещё не маловажный момент - что бы виновник торжества имел такую возможность)))

0

5

99 человек остался 1.

0

6

ДАЕШЬ ПЕРВУЮ СОТНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Влад написал(а):

99 человек остался 1.

, так интересно кто это будет :)

0

8

сотому форумчанину скидка на все и на всю жизнь  :D .КТО ТЫ СОТЫЙ В СОТНЕ???? :crazyfun:

0

9

Надо бы сотнику здесь какую-то наклейку налепить - там где ник и аватар)
Ну хотя бы временно, но - насильно!))

Если здесь это возможно или кто-то умеет :)

0

10

В роде такой)))???  :rofl:
http://cs340.vkontakte.ru/u14273945/113126384/x_6e6c7d84.jpg

0

11

ALENKA_SMILE, где-то так))
Только чтобы нолики были больше на нолики похожи - или на бублики :)
И восклицательный знак в конце!

0

12

ВелоРыба
Чем было под рукой, тем и начертила)))

0

13

предлагаю подобрать или кто умеет сообразить для таких случаев прикольные юзербарсы, кста если движок форума позволит такое то можно создать поздравительную тему, например я знаю когда д\р у кого то там неважно, клоц,  и на его аватарке  или в личку, на худой конец стикер повесить, ито приятно что помнят и другие уже знать будут.

0

14

ALENKA_SMILE, та хорошо получилось! Это я уже извращаюсь)

GREYCaT подал хорошую идею. Я за то, чтобы не в личку, а нашлёпку на несколько дней :)

0

15

МОЖНО И С БУБЛИКАМИ)))

http://cs340.vkontakte.ru/u14273945/113126384/x_29710cd1.jpg

0

16

ALENKA_SMILE, о! ДА! ОНО!!!   :yep:   :rofl:   :shine:

0

17

Знал бы человечек, что мы его уже так ждем)))))))) :D

0

18

То уже б испугался и убежал)))

0

19

Да ето точьно. Такие приготовления.....  :idea:  :writing:  :idea:  :writing:

0

20

не задумывались что кто то из форумчан делает себе исче один адрес(в каком нибудь рамблете или маил ру) и с этим адресочком как раз и регистрируется как 100ый .и вот тебе долгожданная  слава и почет  возношение на руках крики ура ,  поздравления и всякое такое :D  :rofl:

0

21

aquarius1976, да, такое имеет место быть. На данный момент точно знаю, что по крайней мере один человек имеет две регистрации у нас. Полномасштабную сверку e-mail  и IP адресов еще не делал, но могу предположить, что выявлю еще кого нибудь. Так что, остается надеятся, на сознательность участников. И пусть сотый, окажется поистине СОТЫМ.
А уж идею подкинутую ВелоРыбой и воплощенную в виде аватара скреативленного Alenkoy_Smile, а я вставлю в профиль на недельку(да пусть простит нам нашу шалость Сотый участник :) )

И что бы не ломать планов, очередной, интересной покатушки, давайте считать, что сотый зарегистрировавшийся, действительно окажется Сотым

0

22

Сотый ты где :question:  :flag:

0

23

ну давай маленький не стесняйся  :angry: МЫ НЕ КУСАЕМСЯ :flag:

0

24

Ура нас 100. Алена приветствуем тебя.
Ну что, красивые поехали кататься - повод есть.
Где, когда и куда? :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

25

давайте сегодня  19-00 к\т украина главное чтоб виновница покатухи была

Отредактировано aquarius1976 (01.08.2010 16:23)

0

26

Чё так сразу прям сегодня? Мне кажется што виновница покатухи даже не подозревает ещё што здесь такое затевается. %-)  %-)

Отредактировано Влад (01.08.2010 16:48)

0

27

можно ей в личку отписать, только предлагаю чуть позже, если вас это не погует в 19.00 еще нечем дышать и от асфальта просто парит :flag:

0

28

да уж я наверно поспешил

0

29

урааа..!!!  )))) есть 100-й..!))) ну так восколько и где встречаемся...!?))))

0

30

ну так что будет ли покатушка или нет...?!?))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка в честь первой сотни на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно