Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Кто встретит Николаев?


Кто встретит Николаев?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем!!! Завтра, 17 июня, хотим приехать в Херсон! Мы так сильно города не знаем, можно сказать вообще не знаем, если можете провести нам маленькую инструкцию!
мы будем выезжить из города в 9 часов! Может будем в херсоне в 12 или в 13,00!
Вот мой телефон для связи: 0936829566 - Саща!
Заранеек спасибо!

0

2

Всем спасибо! В общем получилось 160 км!
Фото и видео будут поже!

0

3

SaNcho написал(а):

Всем спасибо! В общем получилось 160 км!
Фото и видео будут поже!

Такая мёртвая тишина в теме. Вас хоть кто-то встречал? Я бы с удовольствием встретил, но мы уезжали на море.

0

4

Вот оно "Южное Гостеприимство" :dontknow:

0

5

встретили.......))))))

0

6

Все всех встратили не переживайте. Просто те кто встречал не отписались.

0

7

всем спасибо кто приехал!
Даже я в 12 часов ночи написал, всёравно приехали!
Кто будет ехать в николаев пишите встретим!

0

8

0

9

Да, насыщенная у вас была экскурсионная программа.

0

10

А чё штанци по заходу светила нацепили? Неужто змерзли?

0

11

у него ноги обгорели!

0

12

Молодцы, хорошо покатали!! Видео супер!!!!  :cool:

0

13

Много ж вы км проехали то ) ещё и по городу полноценная экскурсия была ) А я на пляже халтурила в этот день  :D  и не одна ) из-за деревьев увидела Николаевича,который смотрел на воду в надежде искупаться )

0

14

LIra написал(а):

Николаевича,который смотрел на воду в надежде искупаться )

И что, так и не искупался?

0

15

в памперсе купаться как-то ... :blush: 
Я не знаю, бывают у вас покатушки, что бы Николаев и Херсон встретились и прокатились?

0

16

SaNcho написал(а):

в памперсе купаться как-то ...  
Я не знаю, бывают у вас покатушки, что бы Николаев и Херсон встретились и прокатились?

Зачем в памперсе, без памперса.

А чтобы встреча Николаева и Херсона, то такое было. Встречались где-то в стороне Станислава вроде. Но я не присутствовал.

0

17

Yaroslav написал(а):

Встречались где-то в стороне Станислава вроде.

Было такое в прошлом году, недалеко от Хабловского маяка, потом часть Херсонцев не пожелала ехать в Херсон против сильного ветра (и я в том числе), и поехали с Николаевцами в Николаев, а оттуда домой поездом.

0

18

Yaroslav написал(а):

И что, так и не искупался?

Искупался ) было ж кому за велом присмотреть и поговорить )

0

19

:flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Кто встретит Николаев?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно