Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » [флейм] Как добраться до новокаховского рыбзавода?


[флейм] Как добраться до новокаховского рыбзавода?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Нужно добраться до новокаховского рыбзавода, на автобусе. На автовокзале люди понятия не имеют что это вообще такое, ни диспетчер, ни водители, не деды на лавочке. На карте маршрут автобуса они тоже показать не могут.
Подскажите плиз если знаете, на чём ехать.
Вот примерный маршрут

Отредактировано Division (14.06.2012 15:17)

0

2

Division написал(а):

Подскажите плиз если знаете, на чём ехать.

На велике. Только на катательном, а не прыгательном.

0

3

Тебе нужен любой автобус, едущий по мелитопольской трассе. Возможно таковые есть только дальнего следования и лучше идти на Автовокзл. По трассе возле рыбзавода есть Автозаправка. Там наверное и лучше всего будет выйти. Но как взять билет до этого места?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » [флейм] Как добраться до новокаховского рыбзавода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно