Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Адресовано тем кто катается в экстремальных дисциплинах


Адресовано тем кто катается в экстремальных дисциплинах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, в который раз лично убеждаюсь в полезности и полной необходимости защиты. А конкретнее колено-голень и шлем.
В очередной раз решил прокатнуться на вечном огне. Был в экипе- перчатки, колено-голень и фул.
Нырял на хорошей такой скорости на ступеньках там где обычно свадьбы играют.
Справа от меня шла парочка и девушка дурачась с парнем дернулась в сторону моей траектории. Я уже проехал первый блок ступенек, и как раз летел по второму. На ступеньках на такой скорости объезжать что либо дело неблагодарное. 3й и 4й блок ступенек я провел в полете отдельно от байка. Практически отдельно. Приземлился с этой высоты прямо лицом на плитку. Руки не смог выставить перед головой т к их зацепил руль.
Результат: гематомы и синяки по всему телу, сотрясение мозга, сдертые локти, сильный ушиб колена и мышцы на правой ноге.
Защита на ногах порвалась. Фул в трещинах.
Мои любимые часы спасли мне кисть- сами хорошенько стерлись о плитку.

Не пренебрегайте защитой. В этой ситуации без шлема я вероятнее всего отправился бы на тот свет.

0

2

Ничего себе, выздоровления тебе. Главное с сотрясением не двигайся!!! Отлежи его как советуют врачи иначе потом можна с головными болями всю жизнь мучаться. Проходил, знаю.

0

3

Стрёмное там место, народ шастает часто. Выздоравливай, и, правильно посоветовали выше, - отлежись!

0

4

Скорейшего выздоровления и восстановления!

0

5

Спасибо ребят :)
К сожалению сотрясение не впервые у меня.. В курсе...
Чувствую себя уже намного лучше.. Байк вроде тоже в рабочем состоянии.
Правда обострилась боль в кистях и ребрах

0

6

Maha2012 написал(а):

Стрёмное там место, народ шастает часто.

Ну, оно как бы и построено для того, чтобы народ там "шастал".

+1

7

:)
http://cs402231.userapi.com/v402231268/867/WD90Gqdv7Hc.jpg
http://cs402231.userapi.com/v402231268/88b/12tFH_nX0Yg.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Адресовано тем кто катается в экстремальных дисциплинах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно