Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Горный лагерь. Крым 2012. 22 июня - 6 июля.


Горный лагерь. Крым 2012. 22 июня - 6 июля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Горный лагерь. Крым 2012.

http://uploads.ru/t/H/W/n/HWnF2.jpg

С 22 июня по 06 июля в Крыму будет проходить Горный лагерь. Организатор мероприятия - Федерация спортивного туризма Херсонской области. Место расположения Нижний Кок-Асан (Белогорский район). Живописная природа, горная река, каньоны Кучук-карасу и Танасу, водопады, скалы, море. Это лишь краткий список того, что Вас ожидает в этом поистине сказочном месте. Лагерь будет распологаться на огромной солнечной поляне и оборудован навесами, столиками и прочими благами. Лагерь окружен старым смешаным лесом, в котором очень много грибов, земляники и лекарственных трав.

Даты заездов:
1-ый заезд - 22-26 июня
2-ой заезд - 27 июня - 1 июля
3-ий заезд - 2 июля - 6 июля

!!! возможно изменение количества и дат заездов, в зависимости от Ваших заявок.

В программе лагеря:

- пешие прогулки на Ускутскийе водопады, Малый Каньон (Кучук-Карасу), перевал Алокат-Богаз (открывается изумительный вид), по местам партизанской славы;

- спуски на веревках со скал (дюльфером), скалолазание и элементы альпинизма;

- посиделки вечером у костра;

- полевая кухня;

- веревочная техника;

- велосипеды; (велопрогулки по горным тропам) (велосипеды доставляются на багажнике пассажирского микроавтобуса)

- море.

Стоимость 580 грн с учетом питания, снаряжения, работы инструкторов, сборы лесхоза.

В стоимость не входит проезд. Для херсонцев будет организован проезд микроавтобусом - стоимость 200 грн.

Запись по телефону 066 4435669 - Дмитрий
Веб-сайт: http://fst.ks.ua/
Местоположение: Херсон, Украина
Начало: 22 июня в 18:00
Окончание: 6 июля в 22:00

Все вопросы относительно мероприятия вы можете задать в телефонном режиме - 066 443 56 69 (Дмитрий) либо на странице мероприятия в социальной сети - http://vk.com/event39485928

0

2

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Лагерь окружен старым смешаным лесом, в котором очень много грибов, земляники и лекарственных трав.

Да, Димка, грибов действительно много. На той неделе на Чигинитре, пока поднимались вверх, собирали маслята и белые, а на плато Караби по пути собрали много Горных белых грибов, шампиньонов и один огромный дождевик.
З.Ы. Спасибо Рыжему за спелеоснарягу для друзей. Правда они ею не пользовались. Зато я на той системе спустился в 200 лет Симферополя, т.к. моя промальповская для спелеологии это еще тот гемор. Еще познакомился со свежеоткрытой пещерой Милашка метров эдак до 40-ка, дальше стрёмно было самому лезть, ведь я о ней ничего не знал... а если б знал, то вообще не полез )))
З.З.Ы. Есть заявка на спуск в пещеры Виола, Юбилейная, Дублянского и может еще какие-нибудь красивые, но не очень сложные. Можете такое организовать в рамках лагеря, или это сильно далеко?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.06.2012 17:36)

0

3

Ты меня путаешь с Рыжим? ))) Я не ОН ) я его товарищ, тоже Дима), просто помогаю ему с освещением мероприятий. Так что все вопросы и респекты к этому джентельмену) - http://vk.com/id13691089

0

4

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Ты меня путаешь с Рыжим? )))

Ага))) Зато тему апнул

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Горный лагерь. Крым 2012. 22 июня - 6 июля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно