Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 27 мая. Вечерняя покатушка 70 км. Круг р. Ингулец ( 60% грунт)


27 мая. Вечерняя покатушка 70 км. Круг р. Ингулец ( 60% грунт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старт 17.20 от заправки за Жовтневым. 27 мая.
Дистанция порядка 70 км.
Темп асфальт 25-27 грунт 22-24 ( по возможности при укатанном покрытии без ветра).
Покрытие 40% асфальт 60% грунт.
Маршрут Карта Примерный и не испробован! возможны изменения и отклонения.
Остановки по надобности питание на ходу.

При себе иметь шлем, воду, легкий перекус.

0

2

и дождевик ..

0

3

все, старт увидел ))))

Отредактировано Филипп (27.05.2012 16:07)

0

4

Все я приехл)) Это было нечто. Врнее вооще не то что я думал и планировал. Поэтому скажу что не стоит ехать в незнакомую местность без карт, жпсов и прочего. А главное самому.

Никто не приехал. Хотя я думал что может всетаки будет такой псих как я.
Начиналось все как обычно легкий ветерок.. Быстро домчал до поворота, который за мостом р.Ингулец.
А потом я потерялся)) Всегда пытался ехать под берегом. И на первом заезде попадаю на затопленую дорогу. Благо не остановился и по чуть вырулил обатно и ноги не промочил.
Дальше заросшие грунтовочки на которых за мной гнались местные волкодавы. Ох и испугался я)) реально страшно самому.
Попытки ехать под берегом заканчивались тем что я попадал на огороды людей ( они мило говорили что тут дороги нет и я между рядов картошки выруливал и искал дорогу.)
лио позасарайки и ехал как болван в форме, шлеме среди коров).
Но мне нравилось!, местами я просто упирался в берег и возврщялся. Местами скорость была 5 км.ч изза колдаёбин и отсутсвия хоть какой то тропы.
Хотел ехать грунтом, но всегда попадал в села. Потом я окончательно понял что заблудился когда на компьютере была дистанция за 50.
Дальше цель была добраться на тот берег и найти трассу, уже неплохо темнело. И тут я увидел мост по которому и перешел. Потом двигался долго грунтом и нашел трассу. После знака Олександровка местность была мне знакомой.
И я доехал до дома.

Итоги смешные) дистанция 101 км. средняя 23,3.

Ничего интересного для тренировок не обнаружил .. всегда попадал в села.

0

5

Ээх, Саша, нельзя без карт  :yep:

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Ээх, Саша, нельзя без карт  :yep:

Лучше на 52 листа....

0

7

ALENKA_SMILE написал(а):

Ээх, Саша, нельзя без карт

Может, нада просматривать maps.google.com как фотосъемку со спутника?  :question:
Соточка - нормальненько, ХС марафончег катнул  ;)

0

8

Denis XC написал(а):

Может, нада просматривать maps.google.com как фотосъемку со спутника?

на чем? просматривать?

Denis XC написал(а):

Соточка - нормальненько, ХС марафончег катнул

Угу единственное по пульсу ни капельки не проработал на марафончег. Все в фитнес зоне... на незнакомой местности тяжело выкладываться.
да и много где я думал не о работе а как попасть на тот берег))))

Еще прикол был) На трассе обратно за Александровкой обгоняет дядька на мопеде, а за ним еще один и едет рядом) И смотрит сколько я  еду.
Я смотрю на комп 28-29 он такой кричит "Ого ты сорокез идешь" я поржал заглянул к нему и действительно у него что то не то показывает стрелка прыгает как ненормальная.
Потом он меня обгоняет и я прыгаю на хвост. И думаю вот лафа так до трассы похалявлю. И тут скорость увеличивается до 55-ти(у меня) и я вижу его возмущенное лицо в зеркале.
И усирающийся звук мопеда..
В общем ему по приколу было просто глянуть сколько я выжму... я отвалился и мы уже почти догнали того который первый меня обогнал. Я нагоняю его он отрывается и едет с той же скоростью как и я. Только впереди меня в метрах 30 ти. Я опять делаю рывок, они опять тикают как я перестаю делать рывок они едут так же как я) В общем пожлобились они на колесе провести меня до клеверного листа ( фару я еще не включил так что мешать им не мог). Потом по чуть чуть ихние огоньки отдалились..

0

9

Саша написал(а):

на незнакомой местности тяжело выкладываться.
да и много где я думал не о работе а как попасть на тот берег))))

зато ты с успехом проработал орентирование на НЕзнакомой местности

0

10

Саша Я присоединился бы вчера, но последние время алергия на грунтовки :dontknow:

0

11

VIC
Хорошая вилочка это лечит. Также поставь нормальные швальбовские покрышки для грунта и будет оно!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 27 мая. Вечерняя покатушка 70 км. Круг р. Ингулец ( 60% грунт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно