Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Specialized BigHit 3


Specialized BigHit 3

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

байк Ромчик собрал айс!!)) о чем речь,подвесы такие в крыму это то что надо.а по городу это никак не оптимальный вариант...!!!))))

0

32

Павел написал(а):

Саша а в чем проблемма? Трястись по ухабам на жестком байке стоя как ковбой в седле приятней???

Незнаю мне палки  к рукам и ногам не привязывали. Да подвес хорошо. Но подвесы делают не для коморта, а для того чтоы не терять сцепление с дорогой.
Даже если местность сильно жесткая есть кк и трейл подвесы на которых хоть можно ездить в отличии от безнадежного карыта на котором только вниз.

0

33

:D холивар детектед

0

34

безнадежного карыта на котором только вниз.** ахаха ,улыбнуло =)))я и вверх нормально подымаюсь =)

+2

35

PoWar
тогда вы монстр!

0

36

ахахах=)) хочеш кататся - будеш и подвес возить=DD

+1

37

А в чем собственно проблема??? Опять подымаеться спор за вес байка?? Ребя т у кого силы мало крутить педали, это уже Ваши проблемы! :) я сам катался на нем, аппарат - ОГОНЬ! Очень комфортная езда по городу :cool:  а в Крыму он себя еще покажет, я уверен.

0

38

безнадежное корыто?) как вообще велолюбитель может так говорить о велосипеде? думаю скорее важнее кто и как его использует а потом уже и сам велосипед.  :rain:
да кстате по поводу байка... ну что тут скажешь байк и вправду крутой

Отредактировано dirtdirtbear (26.05.2012 00:56)

+1

39

Павел написал(а):

С нашими дорогами ИМХО ЭТО САМЫЙ оптимальный вариант для города и небольших вылазок из него.

Это похоже на неудачную шутку. :) Хотя велосипед, конечно, для своих целей хороший.

0

40

Немного вклинюсь. Я лично, категорически против сликов на подвесе. А где на подвесе катать- это вопрос другой. Можно и урбан FR. Но слики... Ребят, это в Херсоне видать просто заразная болячка как и с мурзами )

0

41

dirtdirtbear написал(а):

безнадежное корыто?) как вообще велолюбитель может так говорить о велосипеде?

действительно как такое может говорить любитель о велосипеде с рамой для фрирайда, ужасно тяжелой вилкой для невиданной жести а все это для того чтоб ездить по городу) В данной местности это именно корыто.

В крыму, карпатах этот аппарат многое покажет и на многое способен. Спору нет.

+1

42

суть не втом. велосипед остается велосипедом. пусть не совсем по предназначению он используется. ты ж вроде как не первый день на свете живешь и понимаешь что нет смысла людям указывать что и как делать. все равно каждый останется при своем мнении.  :glasses:

0

43

dirtdirtbear написал(а):

понимаешь что нет смысла людям указывать что и как делать.

Никто не указывает. Я очень рад за владельца что у него такой мощный аппарат.

dirtdirtbear написал(а):

все равно каждый останется при своем мнении.

именно "корыто" мое мнение. И оно будет до тех пор пока я не увижу фоток гор.

Успехов владельцу! Видел на велодне ;)

0

44

именно "корыто" мое мнение**  ты так сильно не обзывайся. Горы будут в свое время.Дабы каждый катал хотябы как я на таком *корыте* =)

0

45

PoWar написал(а):

именно "корыто" мое мнение**  ты так сильно не обзывайся.

Да ладно не буду) Только я смотрю вы не правильно поняли, да я и я немного не так выразился. Корыто не в смысле плохой а в смысле громадный и бесполезный (на данный момент).

0

46

Ох уж этот Сашко! То ему там вильку на снегу не лочь, то ему тут на двукорзинье на трассу Киев-Одесса не суйса!
А вишь, как дiвчина радостно вкручиват? Видать, на ножной швейной машинке жорстоко тренировалась!
Красивый велчег. Креатиф! Творение.

0

47

ахаха=)) зачетно сказано ,даже Ксю нормально педалила,а что уж за меня говорить =)

0

48

Спэшик улётный!!! Комплит бомба )

0

49

дак че,когда в горы ехать будем?я себе на шоссер 2.4 резину заказал.привезут и огонь =)
а если по теме,то выезд в горы планируется?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Specialized BigHit 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно