Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Подскажите велолюбителю из Смоленска


Подскажите велолюбителю из Смоленска

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Летом на пару недель еду в Херсон, и дабы не отрываться от процесса покатушек, хочу запланировать несколько интересных велосипедных маршрутов. Может быть подскажете что-нибудь или покажете на карте? И еще такой вопрос: где в Херсоне можно найти прокаты, какие велики и цена вопроса? Обитать буду поблизости от ул. 200 лет Херсона, есть ли в этом районе прокаты?
Заранее спасибо.

0

2

Салют! Здесь собрано немного интересных мест херсонщины ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ХЕРСОНЩИНЫ
с маршрутом подскажем и покажем если нужно будет...

0

3

на прокат думаю можно взять велосипед у KAVA

0

4

Еще есть прокат в Велосвите и Giant, но лучше уточнить.
Naissur
Зайди в Коммерческие предложения и попробуй написать в личку или в их темах.

0

5

В Велосвите, прокат на таких условиях, залог 400 гр, прокат 100 гр сутки и данные свои(паспорт и код) вроди так

0

6

Спасибо :)
Alexsandr, да, действительно хорошая подборка достопримечательностей. Все посетить, к сожалению, вряд ли получится, но некоторые увижу по-любому :)
Если прокат 100 гр в сутки, это довольно клёво, в Смоленске цены на прокат повыше и оплата почасовая. Благо здесь пользуюсь своим велосипедом.

0

7

Naissur написал(а):

Благо здесь пользуюсь своим велосипедом.

Может есть смысл его привезти сюда?

0

8

Retivoy - Bobёr, очень не хочется тащить, тем более что на обратном пути достаточно будет багажа кроме велика.

0

9

Naissur, а в каких примерно это будет числах?

0

10

Retivoy - Bobёr, скорее всего в конце июля - начале августа.

0

11

Naissur написал(а):

скорее всего в конце июля - начале августа.

В конце июля я на две недели уезжаю на Кавказ. Если аккуратно будешь пользоваться, могу оставить свой велосипед, скажем, в Магазине у Саши, или еще в каком культовом месте.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.05.2012 23:37)

0

12

Retivoy - Bobёr
Вах! Я бы со Смоленска специально приехал, только из-за того что можно покататься на таком веле....шучу конечно, но вел того стоит

0

13

А что за велик, если не секрет? :)

0

14

Naissur написал(а):

А что за велик, если не секрет?

Велик как велик  :dontknow:  Комплектация по ссылке в подписи.

0

15

Retivoy - Bobёr
я не смогу взять на себя такую ответсвеность

0

16

Саша написал(а):

я не смогу взять на себя такую ответсвеность

Какая-такая ответственнсть? Приезжает человек, говорит что он из Смоленска, делает вот так глазами  :flirt: и берет велик  :D

0

17

Макс ты еще на остальных форумах напиши :yep:  Интересно сколько ко мне человек из смоленска приедут.

0

18

Саша, да не парься. Мы пароль придумаем. Скажем:
«У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой»

Отредактировано Retivoy - Bobёr (22.05.2012 22:54)

0

19

Как скажите

0

20

А я тебе не говорил, какой мне хитрый маячок в раму вмонтировали? Теперь только катакомбами за границу его можно будет вывезти  :whistle:

0

21

Говорил :yep:  Даже о том что тебя видят высоко в горах и глубоко в шахтах. Что не многие маячки способны на такое.
Очень полезная весч! Жаль что доступна только для избранных с большими связями.
Ребята из D.A.S. постарались на славу :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Подскажите велолюбителю из Смоленска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно