Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Вечерняя поездка в Аэропорт :)


Вечерняя поездка в Аэропорт :)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ALENKA_SMILE написал(а):

в Аэропорт я к сожалению так и не попала

Целимся внимательно, учитываем сердцебиение, силу ветра и Кориолиса )))))   :flag: :offtop:

0

2

zcub, да, влияние силы Кориолиса забывать не стоит :)
TREK, понятно, остается надеяться, что следующая зима, не наделает того же, что прошлая.
Alenku_Smile, только, сильно не укатайте там. У нее МТБ, за вами - сложно будет угнаться

0

3

Значит будем подталкивать

0

4

ALENKA_SMILE, в аэропорт лучше вечером - по закатному Солнышку :)

0

5

ВелоРыба Ок! Ещё очень хочу поехать (для вело фото сессии, всех, кто со мной  :shine: ) было бы не плохо если самолёты будет видно (TREK,САНЯ 78,,ВелоРыба, их видно?). Вот только не знаю когда ещё решусь приехать с велом  :| , нужно так, на тройку дней первый - на нашу очередную длительную поездку, а второй - вечером в аэропорт))

0

6

так так так мои педали чуют новую покатуху!!! :crazyfun: . Самолётов в аэропорту давно уже не видно и не слышно разве что можно ещё у зреть хвосты кукурузников а так аэропорт уже давно умер единственно может быть принимает чартэрные рейсы и то их ничтожно мало. На вертолёты ещё можно глянуть.

0

7

ммммммммм .....)))) покатушка..!!!!!!!!!!))))))

0

8

ALENKA_SMILE написал(а):

Вот только не знаю когда ещё решусь приехать с велом

Значит, надо оставить здесь один вел )) в местной резидентуре))))
Всё равно регулярно приезжаешь))))

0

9

GREYCaT написал(а):

Самолётов в аэропорту давно уже не видно и не слышно

Значит место будет для футбола)) Ведь мячик у нашей "компании" уже есть))) А на полосу можно попасть? Или только с билетом)))?

GREYCaT написал(а):

На вертолёты ещё можно глянуть

Они тоже подойдут))

0

10

GREYCaT написал(а):

так так так мои педали чуют новую покатуху!!!

Таки чо, наклевывается покатуха.
Я - ЗА!!!

0

11

Так... смотрю пора собирать вело-любителей, моя идейка с Аэропортом заитересовала несколько человек.
С датой ещё не определилась... Скорее всего 24.07 (т.е. через выходные, субботний вечер)

0

12

ура :jumping:  я с вами хорошо что не на эти выходные т.к. еду в коблево

0

13

Покататься в направлении аэропорта -- хорошая идея, можно захватить и северные окрестности Херсона на обратном пути.
Несколько фото из покатушки в аэропорт 1 мая 2008 г.:

На развилке к аэропорту: памятник -- истребитель МиГ-19:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5636924.jpg

Площадь перед фасадом аэропорта:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5636925.jpg

Левое крыло здания:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5636926.jpg

0

14

aquarius1976 написал(а):

еду в коблево

На веле  :O  ?

0

15

Да, днём там точно делать нечего, только поджариться на солнышке, но если на красненький закат попасть... уммммм... вот это фото будут... если техники видно не будет, можно МиГ-19 использовать :))

Ребята и девчата!!! Огромная просьба!!! Кто хочет ехать и не имеет в наличии задних мигалок, в течении двух недель по возможности приобрести!!! Ради вашей же безопасности. Дабы сердце "кровью не обливалось" каждый раз, как мимо проноситься очередной шумахер!!!
Будем возвращаться, когда уже станет смеркаться и вероятно приедем, когда уже будет темно, может ещё прокатимся по городу, кто не устанет, на набережную можно.
Те кто с фарами будут ехать ведущим и замыкающим. У меня есть две светоотражающие желетки, привезу им же)

0

16

ALENKA_SMILE написал(а):

Скорее всего 26.07 (т.е. через выходные, субботний вечер)

Тогда уж , скорее, 24го 07го ))) если субботний ))) или у нас календари разные  :question: )))

0

17

zcubДа-да-да! 24го :)

0

18

мы с Division тоже поедем

0

19

Keenn
Замечательно :)

0

20

Вот думаю... мячик нам наверное с собой не нужен, да? http://yoursmileys.ru/ismile/sun/sun061.png

0

21

гы по взлетке его поганять
:jumping:

0

22

aquarius1976 написал(а):

гы по взлетке его поганять

По взлётке не получится - там всё законсервировано и охраняется.  А вот по 3-х километровой дороге к самому аэропорту можно вполне)
Во всяком случае, в прошлом году, по своей сохранности она напоминала взлётную)

Площадь перед зданием мне ооочень понравилась! Что-то из серии пустых городов. И фонтан. Надеюсь, он сохранился.

0

23

Жаль, не смогу принять участие -- уезжаю в отпуск. :'(

0

24

А сколько км (приблизительно) до аэропорта, скажем от центра? Кто знает, отзовитесь!

0

25

12 километров, не успеете опомнится и в аєропорту

0

26

TREK, Ой)) Мало так  :O , представляла, что больше. Ну это, в принципе, хорошо)) не сильно устанем.

trekker, Ну вот ...  :'(

0

27

а вот я похоже, НЕ уезжаю.... ^^

0

28

zcub
:cool:

0

29

Так, ребятки и девчатки)) Кто едет и откуда (район)? Что бы я продумала точки сбора! Отпишитесь пожалуйста!

Точки сбора :

1. 18:00 - 18:15. Возле ночного клуба "EGO" Ушакова,  далее маршрут лежит через ул.Железнодорожная.

2. 18:30 - 18:40. Остановка "Железнодорожная" (если будут желающие, допустим, с Жилпосёлка и этого района)

3. 18:50 - 19:00. Остановка рядом с Автовокзалом на Николаевском шоссе (для тех, кто будет с Шуменского, Северного и Таврического)

0

30

Ввиду того, что не буду участвовать - в пятницу вечером уеду из города, вчера не выдержала и съездила)
Плитки площади красиво заросли травой - Припять-не Припять, но мне так нравится)

ALENKA_SMILE, ничего, что расстояние небольшое. Пока к семи соберётесь, около 8 будете там. Проедете по площади, в фонтан слазьте! :) Посидите, тишиной подышите, с мячиком там есть где побегать, может перекусите, и домой поедете уже по темноте - репетиция к ночному качению :)

Можно покружить по прилегающим грунтовым дорогам, надеюсь, вам понравится)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Вечерняя поездка в Аэропорт :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно