Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Мы тебя никогда не забудем! Ты будешь жить в наших сердцах!


Мы тебя никогда не забудем! Ты будешь жить в наших сердцах!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приключилась невероятно грустная история. В которой я был полностью виноват :'(
Незаметно для себя потерял Банан который мечтал быть сьеденым а не... в общем вот что случилось.....

Denis XC написал(а):

Да, Саша, вообще совсем-совсем никто. Когда 29 апреля поехал ТВД в одиночку, банан там и лежал, вернее то, что от него осталось...   
Бананчик просто раскатали в пятно на шоссе...

Боже ну за что такое досталось бедному и беззащитному Бананчику :'(

фото Банана перед гибелью. Тут он еще совсем счастливый и беззаботный.

http://www.akrizer.com/admin/imagenes/banana_lancastria.jpg

Этим история не закончилась супруга Банана не выдержала такой травмы и ученила суицид.

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/07/28/0083befb9efdf31a23b35b9292d1c0f5.jpg

Все случилось из за халатности мимо проезжающих т.к. я уверен что когда банан лежал на дороге он был еще жив.

Почтим память семье Банановых! На месте гибели нужно возложить цветы. А также устроить велопробег.

Бананчики простите меня что я такой не внимательный :'(

0

2

думаю, Бананчику как раз бы хотелось надписи о продолжении жизни в сердцах, нежели "Ты будешь жить в нашем желудке...недолго...потом в кишечнике...и далее" :D
так что не переживай, это он сознательно выпрыгнул на асфальт. семья у них такая - сам видишь - суицидная :D

0

3

Саня ты бананы еш или куриш? :D

0

4

Вам смешно а Его останки дорзмазываются по пекучему асфальту :'(

0

5

:tired:

0

6

Нет нет :canthearyou:  Не хочу больше этого слышать!... Как подумаю об асфальте... На его останках ведь кто-то мог поскользнуться!!!

0

7

Почтим его память минутой молчания...

0

8

Кто готов устрить памятный велопробег??

0

9

http://g.io.ua/img_aa/large/2161/18/21611819.jpg

0

10

Саша написал(а):

Кто готов устрить памятный велопробег??

Я за! Заодно надо сходить к Сальдо,попросить перекрыть улицу для прохода ОГРОМНОЙ группы не равнодушных велосипедистов!!

Банан,мы тебя НИКАДа не забудем!!!

P.s. И исчо сотни тонн твоих братьев)) :D

0

11

Pigled
:'(  :'(  эта улыбка всегда останется в моем сердце.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Мы тебя никогда не забудем! Ты будешь жить в наших сердцах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно