Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

:flag:
Нам СРОЧНО необходимы ведущие колонн для районов:

Окончательная разбивка по времени видится следующим образом
9.30 Сбор на точках, разбираем листовки у ведущих, двигаемся по маршрутам, документируем фото/видео материалами
11.00 общий сбор в Потемкинском сквере. Ведущим колонн постараться подогнать маршруты, что бы все группы съехались к 11-ти(почти одновременно). В сквере: знакомимся.
11.35 Общее фото(традиционно на фоне памятника Потемкину. Не забываем поднять несколько велосипедов на руки)
До 11.45 пешком спускаемся на ул. Суворова. Организуемся в подобие колонны, и начинаем пеший Велопарад. Направление движения - на восток, к площади перед к-т Юбилейный. Так как на пути будет парк им. Ленина, предлагаю то же пройти его пешком. Ясное дело, найдутся "горячие головы" которые просто физически не могут передвигаться  пешком с велосипедом, поэтому взываю хотя бы на ул. Суворова потерпеть. В Ленинском парке будет много детей - предельная аккуратность!
12.20 Сбор на площади перед Юбилейном, фото

Умеющие быть бдительными, соблюдать ПДД!!!, организовать правильное передвижение колонны по проезжей части, ждать отстающих, если колонна растянулась (следить, дабы ни кто не потерялся), показывать повороты СВОЕВРЕМЕННО "на право"(правой рукой вправо параллельно земле), "на лево" (левой рукой влево параллельно земле), "стоп" (поднятая рука вверх), "яма" (опущенная рука по диагонали в сторону ямы)

А также ВЕДУЩИМ быть одетым в сигнальный жилет. Жилеты я выдам.

1) Таврический - ведёт колонну Snaiper
2) Остров - МОЛЧИТ  :'(
3) Хбк - ведёт колонну  Оля Хельга или Валера trekker
4) Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну  Таня LIra
6) Центр - ведет колонну Ярослав Yaroslav

Господа! Ведущим смогу назначить только тех, кого знаю хотя бы немного и кого видела в дороге, без обид, но это большая ответственность и если кто-то думает иначе, можете даже не выдвигать свою кандидатуру! Вести колонну должен человек уравновешенный и ответственный!

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ШЛЕМ, У КОГО ОН ЕСТЬ, ДАБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ В ТАКОЙ ВЕЛОПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!!

Теги: Ведущие по районам для сбора групп на Велодень!!!

0

61

Осмелюсь себя назначить ведущей скромной группы с Острова (больше ведь желающих нет  :blush: )
С Острова едет не так много людей, 9.30 возле Оскара сбор, а по количеству человек определим маршрут  :flag:

Тел.для связи 0997037244  :flirt:

0

62

Оксанка Tricky Vicky,   :cool: , если имеешь возможность, или кто-то с острова, распечатайте и распространите по маршруту, поскольку все имеющиеся листовки распределены между ведущими, которые сегодня приехали на встречу.

скачать листовку [pdf, JPG], можно тут:
http://www.ex.ua/view_storage/634180909805

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно