Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Продолжение Велодня на природе.


2012. Продолжение Велодня на природе.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

FlameADC написал(а):

ето реальность. которая уже поднадоела

Истину глаголишъ,сын Божий )

0

62

Если получится приехать то будет без разницы куда поехать. Если что я со всеми на пляж в тенек.

0

63

Я тоже на пляж, если будет хорошая погода, то наконец то открою сезон с ластами...

0

64

FlameADC написал(а):

да при чем тут оптимизм...ето реальность. которая уже поднадоела

Твою реальность делаешь ты сам  :flag:

0

65

Yaroslav написал(а):

Твою реальность делаешь ты сам  :flag:

Это точно. :)
На мой взгляд, нужно поехать туда, где можно искупаться, посидеть в тени, поиграть мячиком. Жрать шашлык на Молодёжном особого желания нет. :D

0

66

trekker написал(а):

На мой взгляд, нужно поехать туда, где можно искупаться, посидеть в тени, поиграть мячиком. Жрать шашлык на Молодёжном особого желания нет.

Абсолютно прав  ^^

0

67

Yaroslav написал(а):

Твою реальность делаешь ты сам  :flag:

кэп нашел работу?

0

68

Опять же - в стороне Чернобаевки есть канал, рядом - хороший дуб. В тени можно пообщаться. Ну это я так, на всякий случай)

0

69

trekker написал(а):

поиграть мячиком

кстати о мячиках. Кто-то мяч волейбольный берет?

0

70

Я тоже плюсую возможность покупаться.

Может махнём на море?  :D

0

71

FlameADC написал(а):

а так я за поездку за город хотя б в сосновый лес.. чащу.. куда угодно, но по дальше от города!

Если добавить возможность покупаться, то это на озеро к дяде Васе (сразу за Цюрихом), однако послеобеденой поездки немного далековато, для детей тем паче. Надо сьездить глянуть место что Александр предлагал, если там можно нормально покупаться и устроить пикник, то очень хорошо и это ненамного дальше Молодёжки(разница всего 5 км), по растоянию как в Антоновку сьездить.

0

72

KomikadzeZVS написал(а):

Надо сьездить глянуть место что Александр предлагал,

Мы (я и Тарас) там были, дядя Саша показывал место. На мой взгляд классное.

0

73

собраться каждый своими компаниями можно в любой другой другой день. а Велодень на то и велодень,чтоб собраться все вместе, увидеть всех, познакомиться и прочее. Неужели нельзя прийти к общему знаменателю,который устроит и "новичков" и " бывалых". Если что-то решится,хоть сообщите до скольки это будет..одно дело до часов 4ёх, другое дело уехать в лес с концами до 8ми)))это я на тот случай,если решите ехать далеко. И сколько денег с собой брать. а то обидно будет , если в последний момент все будет известно,и многие не смогут из-за лимита времени или чего-то ещё

0

74

согласна с тем,что ближе к природе,но, хотелось бы,чтоб это было такое место, откуда потом в любой момент легко можно уехать,кому время подпирает и не ехать потом домой полтора часа по трассе)

0

75

лентяи и зануды.

Министрелия написал(а):

согласна с тем,что ближе к природе,но, хотелось бы,чтоб это было такое место

  - Кипр подойдет ?

0

76

Министрелия написал(а):

сообщите до скольки это будет..одно дело до часов 4ёх, другое дело уехать в лес с концами до 8ми)))это я на тот случай,если решите ехать далеко. И сколько денег с собой брать

Да денег особо много набирать не надо, гривен от 50 можно взять с собой. Обязательно водичку и что-то покушать, по возможности запасную камеру, ну и само собой себя))) :D

0

77

Владимир написал(а):

Да денег особо много набирать не надо, гривен от 50 можно взять с собой. Обязательно водичку и что-то покушать, по возможности запасную камеру, ну и само собой себя)))

Я бы рекомендовал по возможности обязательно запасную камеру. У нас такой регион, что якорцы кругом. А запаска, она не стокило весит.

0

78

Yaroslav написал(а):

Я бы рекомендовал по возможности обязательно запасную камеру. У нас такой регион, что якорцы кругом. А запаска, она не стокило весит

сама по себе запаска без ремкомплекта и насоса ничего не стоит.

Министрелия написал(а):

собраться каждый своими компаниями можно в любой другой другой день. а Велодень на то и велодень,чтоб собраться все вместе, увидеть всех, познакомиться и прочее

а если приедут все зарегистрированные пользователи? или хотя бы половина из них? очень я сомневаюсь, что со всеми будет желание-возможность пообщаться. почему, например, на день города, все жители его не собираются в одном месте и активно не общаются друг с другом? ведь день города!

0

79

FlameADC написал(а):

лентяи и зануды.

- Кипр подойдет ?

как вариант*)

ну правда зануды) все ясно. все будет,как предсказывали. все разбредутся да и все. а ведь можно было хоть часик -полтора ка минимум просто собраться недалеко и посидеть, хотя б за антоновский мост.

Tariuss написал(а):

а если приедут все зарегистрированные пользователи? или хотя бы половина из них? очень я сомневаюсь, что со всеми будет желание-возможность пообщаться. почему, например, на день города, все жители его не собираются в одном месте и активно не общаются друг с другом? ведь день города!

это их проблемы) если все так настроены, к чему тогда вообще это обсуждение,если все так настроены)))

0

80

У меня лично ( а я думаю, таких как я будет много ) есть в расположении час-два максимум после основного "торжества"..вот и интересуюсь. Если вы решите ехать в лес или за цюрюпинск, то никто никуда не поедет,а хотелось бы очень(

0

81

Министрелия написал(а):

У меня лично ( а я думаю, таких как я будет много ) есть в расположении час-два максимум после основного "торжества"..вот и интересуюсь. Если вы решите ехать в лес или за цюрюпинск, то никто никуда не поедет,а хотелось бы очень(

Ну если ехать за Антоновку то это не на часик, как минимум на 3-4 часика))))

0

82

кисло,очень будет.

+1

83

Ребята, да все решится на месте! Если будет дождь, то "велопати" может вообще не состоится  :rain:
но вроди http://pogoda.yandex.ua/kherson/details все наладится

Отредактировано Владимир (24.05.2012 20:51)

0

84

Да ну просто если с утра ехать, то хоть в лес,хоть-куда. а после обеда почти..решайте,конечно,сами..но ..

+1

85

Министрелия написал(а):

Да ну просто если с утра ехать, то хоть в лес,хоть-куда. а после обеда почти..решайте,конечно,сами..но ..

Просто мероприятия начнутся в 11.00 часов возле потемкина. А потом куда то рванем))))

0

86

Министрелия написал(а):

к чему тогда вообще это обсуждение,если все так настроены)))

тема вообще то не о проведении Велодня как такового, а "продолжение Велодня на природе"

0

87

Решать наверно нужно на месте, по погоде и по времени. Все все равно дружно ехать в одну точку не будут, все разьедутся по делам, кто останется тот и решит на месте куда ехать. Но погда может решить многое тоже, если погода не летная то меня скорее всего не будет.

0

88

а погода обещает быть приторной (((

0

89

FlameADC написал(а):

кисло,очень будет.

Судя по наблюдениям нескольких лет, ты - оптимист по жизни.  :D

0

90

Всем привет, я вернулась.

Немного напомню, для тех, кто хочет подышать ароматами сосен не обязательно ехать далеко (в Цурюпинский лес), за Антоновкой есть небольшой лесочек, там можно и остановится, и до речки не далеко, для любителей поплавать. И к ж.д. мосту не ехать, ведь там уже были)). И новичкам не тяжело, и те кто купаться не хочет в тени будут аккуратно сардельки поджаривать))
А поездить на большие расстояния можно в другой любой день. Всё-таки кто-то может впервые приедет, хотелось бы всем вместе отдохнуть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Продолжение Велодня на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно