Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Атрибутика Велодня (футболки, значки, флаги).


2012. Атрибутика Велодня (футболки, значки, флаги).

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Alexsandr написал(а):

нужно найти кредитора примерно на 500 грн. и заказать чашки...ну а потом продавать желающим...

Я готов. Можем условия обсудить. Предполагается, что чашки будут с логотипом велодня или велофорума?
Может для разнообразия сделаем с велоднём, но адрес подставим форума? Или скомпонуем логотип велодня и нашего велофорума рядом?

0

32

А как же футболка(((

0

33

Yaroslav написал(а):

Я готов. Можем условия обсудить.

позвони мне в понедельник с утра, попробуем заказать...

0

34

Alexsandr написал(а):

жмакай тутычки: http://www34.zippyshare.com/v/54662254/file.html

Не могу открыть файл!!!!

0

35

А ФУТБОЛКА???

0

36

Владимир написал(а):

Не могу открыть файл!!!!

чтобы открыть этот файл нужен CorelDRAW

0

37

Ребята, а нету у кого не будь, заготовки на флаг велодня????  :blush:

0

38

Владимир написал(а):

Ребята, а нету у кого не будь, заготовки на флаг велодня????

Все заготовки есть в этой или соседних темах. На флаг заготовку выкладывал Александр, это если надо с лого форума. А если с лого велодня, то на сайте велодня есть векторы их логотипа, разместить можно на любом, как чашке, так и флаге, так и футболке.

А ты уже нашёл, где сделают дешевле? Я тоже флаг себе хочу.

0

39

Так что все так плохо? кредитора не и т.д...

0

40

Аня написал(а):

Так что все так плохо? кредитора не и т.д...

Я завтра буду себе делать флаг. Могу заказать тебе и футболку, если тебя устраивает цена. Какой размер?

0

41

На сайте магазин Велодня оформляю себе заказ Футболку "Велодень". Кто желает еще?????

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Атрибутика Велодня (футболки, значки, флаги).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно