Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » убитые покрышки


убитые покрышки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну в общем-нужны мне пара убитых покрышек на 26",и чем убитей,тем лучше(можно до дыр).Если будут ушатаные в хлам слики,ещё лучше.
Если у кого такие валяются и лень выкинуть на мусорку,могу приехать забрать за "сникерс" или пару литров "Живчика", ну или за симв. цену
связь в теме или по тел-ну 099-901-81-17

Отредактировано gavrick (24.05.2012 09:12)

0

2

Эх, месяц назад выкинул такие - аж корд повылазил из них  :D

0

3

Одну покрышку нашёл,СПАСИБО доброму человеку!!!! Вот только как зовут забыл спросить,но в сё равно - спасибо!
если у кого ещё одна есть,пишите,заберу....

0

4

одну ещё не нашёл,если у кого валяется,пишите

0

5

Хотелось бы продолжить тему с тем же вопросом - нужны 2 убитых покрышки (если конечно хозяин темы и модераторы не против, не хочется создавать новую - аналогичную)
В общем - сначала gavrick. Тоже хочу себе сделать антипрокол  :cool:
связь в личку

0

6

Интересно узнать результаты, ка всё получилось?
Работает антипрокол? Как это сказывается на езде в целом?

А ещё хочу предостеречь, я вот три камеры порвал старой покрыхой. У неё кусок корд начал вылазить вовнутрь и получается драть камеру. Причём повреждение получается длиной ок. 5 см. т.е. покрышка или прокручивалсь на ободе или хз как это происходило вообще. Но я пока понял в чём проблема три камеры заклеивал.

0

7

А чем старые камеры не угодили? Они даже толще будут чем рваные покрышки.
Еще гдето продают толстую резину, ее нарезать полосой и юзать, незнаю правда по чем, но со временем думаю себе поставить.

0

8

Yaroslav написал(а):

Интересно узнать результаты, ка всё получилось?
Работает антипрокол? Как это сказывается на езде в целом?

На езде это почти совсем не сказывается. И таки все работает.
Ребята возьмите старую "Камаза" камеру порежте и будет результат получше лысой покрышки   ^^

0

9

Yaroslav написал(а):

У неё кусок корд начал вылазить вовнутрь и получается драть камеру

Я корд вобще срезал,оставил только самую ходовую часть(только верх),бока с кордами отрезаются....
Ну и ,собсно,вот езжу ,пока всё нормально....
Главное чтобы протектора было как можно меньше,а лучше вообще без него(сам не знаю,но говорят-вставка своим протектором может внутреннюю часть покрышки подпортить.)

0

10

Огромное спасибо всем кто отозвался!!!!!
Тут ,кажется,Stasyan хотел тему подхватить? С позволения модераторов хочу передать в отслеживание тему Стасяну,дабы не плодить клонов и не засорять форум

Stasyan написал(а):

Хотелось бы продолжить тему с тем же вопросом - нужны 2 убитых покрышки (если конечно хозяин темы и модераторы не против, не хочется создавать новую - аналогичную)
В общем - сначала gavrick. Тоже хочу себе сделать антипрокол  :cool:
связь в личку

телефон в первом посте поменял.....

0

11

Если что то поедет на херсон, то покрыху убитую отправлю, по совету SonikUA
Покрышки, 2 руля, вынос и барахло

0

12

Yaroslav написал(а):

Интересно узнать результаты, ка всё получилось?

собрал сегодня всё "до кучи",стало всё "как там и росло)))",по колючкам и стёклам специально поехать не позволила погода,но из опыта применения ранее такой системы смело могу заявить:работает отлично,стёкол и колючек можно вобще не бояться,разве что гвоздь встрянет....

0

13

Snaiper написал(а):

А чем старые камеры не угодили? Они даже толще будут чем рваные покрышки.
Еще гдето продают толстую резину, ее нарезать полосой и юзать, незнаю правда по чем, но со временем думаю себе поставить.

На покрышках компаунд пожёсче будет чем на камерах резина, плюс армирование нитью, так что... Но, если нету лысых покрых, то и резина пойдёть, а добавив к этому толстые ДХ камеры и вовсе как на танке будет, правда и вес как у танка будет :mybb:
Кстати пользую такой вариант с лысыми покрышками, вполне доволен, свой эффект даёт, концы разреза обработал и склеил изолентой, пока полёт нормальный, главное качать не менее 30-40 psi, тогда и проскальзывать не будут. Ну, а если говорить о весе, то тогда уж швальбу маратон ставьте(но цена....цена... %-) ), знакомый катает месяца 2 уже, пока без проколов, но они ему по-дешовке достались.

0

14

Все еще нужны покрышки кому-нибудь? Есть две штуки

0

15

Stasyan что-то не сильно стремится следить за темой,а мне уже не надо....
Ещё раз спасибо всем кто отозвался, МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » убитые покрышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно