Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Катафоты


Катафоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю белый вперёд, красный назад и два оранжевых на колёса.

Может у кого валяется безхозные?

0

2

Спроси у Сергея Кратера ) у них были катафотки )

0

3

LIra написал(а):

Спроси у Сергея Кратера

Да я думал избавить кого-то от «мёртвого груза». Бывает так, что лежит, а выбросить жалко. Понятно, что в любом магазине они есть. Но раз ни у кого лишних нет, завтра пойду в магаз.

0

4

LIra написал(а):

Спроси у Сергея Кратера ) у них были катафотки )

Катафоты у них не очень, китайский ширпотреб. Я свой передний очень быстро потерял ) Хотя для стиля катания Ярослава думаю подойдет.

0

5

Миха написал(а):

Катафоты у них не очень, китайский ширпотреб. Я свой передний очень быстро потерял ) Хотя для стиля катания Ярослава думаю подойдет.

А что у меня за стиль такой особый? Да, я предпочитаю больше по шоссе ездить, но ингогда попадается и не шоссе. Но учитывая, что катафоты я собираюсь приобрести для тандема, то тут кросскантри почти полностью исключено.

На счёт качества ничего особо не могу сказать. Брал у них велики, они были уже с катафотами. Все на месте пока.

0

6

Yaroslav написал(а):

А что у меня за стиль такой особый?

Ты же сам мне говорил - ты ямки объезжаешь  :cool: , а я ни одной не пропущу  :crazyfun:
У тебя ситибайки - они от завода укомплектованы катафотами, а мне на байк ставили уже в магазине.

0

7

Миха написал(а):

Ты же сам мне говорил - ты ямки объезжаешь

Ну как, конечно стараюсь объезжать, но без особого фанатизма. Но это вынужденная мера, так сказать, иначе я могу просто сложить колесо.
Некоторые перепрыгиваю, если баула сзади нет, но пока получается не очень.

0

8

Yaroslav, есть один белый, двусторонний забирай! Второй разлетелся, когда меня сбили.

0

9

есть красный,забирай

0

10

Забираю, забираю :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Катафоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно