Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Somес Diаblo


Somес Diаblo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не все обладатели велотехники нашего города представляют на показ фотографии своих любимцев(кто-то стесняется и боится не лестных отзывов,кто-то из лишней скромности).Представлю случайное фото сделаное мной через окно спецавтомобиля на одной из улиц.Думаю обладатель данного экспоната найдется сам и дополнит тему подробными характеристиками(тем более Somес Diаblo на каждом углу не встретиш).
http://uploads.ru/t/Q/7/p/Q7piy.jpg

Отредактировано doktor (03.05.2012 09:33)

0

2

А где же само фото?

0

3

Не могу загрузить с телефона,завтра скину через комп.

0

4

Пришел домой,фотку как обещал залил,будем ждать описание от самого хозяина.

0

5

doktor написал(а):

Не все обладатели велотехники нашего города представляют на показ фотографии своих любимцев

Просто не все тусуются на форуме. Может не знают, а может им не надо.
Я вот знаю, что есть пара на тандеме, они не ходят на форум вообще, как мне сказал человек, который их знает, а сам он изредка читает форум, но не регистрируется.

0

6

продавался тут на форуме такой конь давненько

0

7

неслабый такой САМЭЦ

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Somес Diаblo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно