Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Euro 2012


Euro 2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стекляные стаканы Coca-cola c символикой Euro 2012, емкостью 0,33 л.
классные и качественные

8 грн/шт.

050 736 81 33http://uploads.ru/t/z/V/x/zVx4m.jpg
http://uploads.ru/t/h/p/8/hp8FO.jpg

0

2

:cool:  прикольные) нижний нравится больше)))

0

3

стаканы по 5 грн
UP!!!

0

4

я хочу взять один нижний)папке гостинец :)

Отредактировано Министрелия (19.06.2012 09:17)

0

5

Министрелия написал(а):

я хочу взять один нижний)папке гостинец :)

Налью ли здесь тебе в стакан
=МЕТАФОР ПОЛНЫЕ БОКАЛЫ?..=
ВСЁ РАДИ БАЙКЕРСОНА СЛАВЫ?
STARPOMa?  Чуткого ДимОна?
АУРИОНа?.. Г д е  ответы?..
=ПУСТОЕ НЕБО БЕЗ ПОЭТА...=
/Иль в Небо всех поэм колонна?../
солнечный зайчик? Лучик света?..
Пространство Истины  б е з д о н н о...

  12 сентября 2012, 9.17 - Тетрадь Мастера, стр.121,
  12 сентября 2012.9.30 - компонабор Маэстро в случайный сюжет продаж, последним утренним Сооющением Мастера \7-м -12-м?../ с 7-ми утра на Байкерсоне. Перерыв на зарядку, пробежку. базарчик, завтрак до полудня. если будут какие-то отклики на наши поэтические вести хоть где - хоть в темах. хоть в"личке" продолжим Общение с народом Байкерсона уже с полудня. Спасибо всем Читателям Потических сообщений Мастера.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Euro 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно