Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2010 <


Велодень 2010 <

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

ХЕльга, в смысле выложить на файлообменник?
я дал ссылки на более-менее вменяемы в теме фото-велодень.

0

152

Ну как прошел Херсонский Велодень? Проходил утром мимо "Украины" на Шуменском, видел народу собралось нормально. )

0

153

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
От сегодняшнего события в полном восторге. Побольшеб таких мероприятий. Предлагаю организовываться так хотя бы раз в квартал - приеду в первых рядах. И думаю, что с каждым новым велоднем в Херсоне, наши ряды будут все плотнее и плотнее, и более организованными.
На будущее огромная просьба ко всем - будьте внимательнее к друг-другу у всех разный уровень подготовки и мастерства. Сегодня с нами были дети и даже те кто не садился на велосипед лет 10( я имею в виду свою куму, которая ради интереса поехала с нами, на имеющемся свободном веле). Им при таком столпотворении как сегодня трудно было орентироваться, тем более когда их еще и подрезали.
Мораль сей басни такова давайте будем взаимовежливыми и если договорились ехать колонной, то соблюдать строй и выбранный темп. :flag:

0

154

Кума симпатичная

0

155

все класно было, я даже не знал что в нашем городе столько любителей велосипедов :cool:  :cool:  :cool:
даже погода нам поспособствовала

0

156

Вячеслав, Алёнка_Smile     

Всё было очень хорошо за исключением некоторых небольших моментов, таких как разрыв колонны и не очень корректная езда.)

Да - водитель троллейбуса оказался очень добрым и приветливым человеком!!)) По острову мы ехали вместе, а потом уже разъехались - ему на Салют, нам в центр.)) За рулём велика посидеть и прокатиться предложить не догадались - да он и не просил. Но в следующий раз, думаю, мы обязательно предложим ему прокатиться на двухколёсных...)

Отредактировано Санёк_89 (30.05.2010 00:44)

0

157

Ребятки, давайте перекинем отзывы в темку ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,ОТЗЫВЫ И ЗАМЕЧАНИЯ(Таки Провели Наш Первый Велодень!)

0

158

Добрый вечер всем!

Ну вот и состоялся Велодень в Херсоне. Все мы готовились мы к нему заблаговременно, почти за два месяца начали обсуждение этой темы, много было предложений, интересныйх ссылок, замечаний и просто пожеланий.
Что ж, результат, на мой взгляд - очень да же здорово все вышло, несмотря на многие нестыковки, о которых упоминалось выше в топике.
Ну, сделаем поблажку, что это первый раз, и много незнакомых людей собрались одновременно.
Я могу судить, к сожалению, лишь по текстовому, фото и видео материалу, о том, как все прошло. В этот раз, так получилось, что не мог учавствовать. Но в следующий раз, очень надеюсь, что буду ехать в одной из коллон, и с флагом   Ух, так и хочется прыгнуть в седло, почувствовать эту "вело массовость". Думаю, ее ощутили многие из ребят, которые не принимали до этого активного участия в обширных вело мероприятиях, будь то прошлые Велодни, или спортивные соревнования.

А город, таки, вы разбудили. "Велопарад" для Херсона - это ново. И поэтому, уж как минимум одну из задач Велодня, выполнили - обратили внимание горожан на то, что велосипдистов относительно много, и их наличие на дорогах общего пользования стоит принимать во внимание.

Столько розданнх листовок - это то же большой вклад.
А контакт налаженный Саньком_89 с водителем троллейбуса - класс, полноценное "братание столов" получилось.

По правде сказать, не думал, что соберется так много людей. Рассчитывал, что будет до 40-ка, в лучшем случае. В итоге - не менее 60-ти, если я не ошибаюсь.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за то, что приехали. Отдельная благодарность, родителям. Наличие подрастающего поколения, добавило красок.
Спасибо фотографам, и видеооператорам. По вашим фоткам, и видеоматериалам, можно полностью представить "как все было". И хоть основные материалы еще готовятся к выкладке на файл-серверы, те кусочки, оторые я уже видел - улыбнули, и не раз.

0

159

Что ж, хочется подвести небольшой итог.
По этому же поводу, «скреативил» небольшой постер. К сожалению, было мало фотографий в распоряжении. Возможно, кто-то себя не найдет -  сразу прошу прощения. Но место есть, можно будет добавлять 

Проблем с организацией было достаточно, но мы старались их минимизировать по максимуму.
Не могу не поблагодарить Alenku_Smile и Федора. Знаю, сколько сил вы потратили, что бы Велодень прошел максимально достойно.
Как правильно подметила Хельга, администрация Велофорума Херсона, не является организатором Велодня. Так как нет пока самой Организации которая что либо могла бы организовать.
Мы, такие же участники мероприятия, как и остальные форумчане, лишь донесли информацию, дали идеи, постарались воплотить  все в жизнь. Вы же – откликнулись и поддержали. То что Велодень таки состоялся – это общая заслуга всех кого мы видим на Общем Фото.

Отснято и выложенно большое количество фотоматериала. Думаю, каждый отыщет себя. Благодарим за это наших фотографов: Екатерину, Карину и Игоря, любезно предоставивших свои услуги и аппаратуру.

В первую очередь, радует присутствие Херсона, ныне, в списке городов участников(к слову заметить, в 2010-м к акции присоединилось наибольшее количество городов, доселе не принимавших участие).
Мы смогли заявить о себе, и вскоре, после создания галереи за 2010-й год на wwwbikeday.org.ua появятся и наши с вами фотографии.

Во вторых, приятно, что удалось собраться. Многие познакомились из тех, кто знал друг-друга лишь по Форуму. Будем надеяться, что это положительно отразится в организации совместных покатушек, походов, поездок на соревнования и прочее.

В третьих, роздано более 200 листовок. Да же если до 10% их получивших, они донесли свою суть, то это уже хорошо. Хотя бы в силу того, что до селе, никакой разъяснительной работы такого плана не проводилось в принципе.

И если, хотя бы один человек, ранее не интересовавшийся велосипедом, и обративший внимание на нас во время Ведлодня, придет в вело магазин за покупкой – это то же успех.

А если у отдельных ребят проснется интерес к выступлению на соревнования, и у Ezhika c его товарищами соответственно будет больше последователей, а Херсон чаще станет фигурировать в протоколах, то разве это плохо?

Надеюсь, что Велодень доставил вам все же больше радости, чем разочарования.

--

Оригинал : http://www.photoshare.ru/original/photo … 418193.jpg

0

160

Так же добавляйте  http://vkontakte.ru/album-16553471_111283978 сюда свои фото с ВЕЛОДНЯ!

0

161

беспредел  :angry: Велодень Киев 2010,
http://www.youtube.com/watch?v=UG-USSoNjtk
http://www.youtube.com/watch?v=4g5x9MzG4Xc

Велодень в Запорожье, репортаж с замечаниями инспекторов ГАИ (примите к сведению)
http://www.youtube.com/watch?v=xkC88ALCnt8

Львов - не плохой ролик ))
http://www.youtube.com/watch?v=_aIy6-33xA0

Велодень  МТВ, весёленький
http://www.youtube.com/watch?v=bcIDeJyiUeA

0

162

Видео – репортаж, Велодень, Херсон 2010

http://rghost.ru/1900097

0

163

Спасибо за видео!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2010 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно