Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 28-29 апреля — Лазурное


28-29 апреля — Лазурное

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ах да, чуть не забыл о дарах моря:

http://uploads.ru/i/t/B/a/tBa1x.jpg

Нашёл вот такие две непонятные штуки и домик маленького рапана уже без его хозяина. (копейки для масштаба их море мне не дарило)
Непонятные штуки похожи на коробочку семян. Кто знает что это такое?

0

32

Ярослав, спасибо))) море-это всегда хорошо.

0

33

ALENKA_SMILE написал(а):

Ярослав, спасибо))) море-это всегда хорошо.

Не за что. Хвастаться всегда приятно :)

Кстати я выяснил что это за семена я нашёл, это Чилим

Отредактировано Yaroslav (02.05.2012 21:30)

0

34

катался я в прошлом году в маю на лазурное,ехал в шортах и вело-майке руки обгорели колени немного в общем все было гуд :flag:

0

35

ellai написал(а):

катался я в прошлом году в маю на лазурное,ехал в шортах и вело-майке руки обгорели колени немного в общем все было гуд

Я ехал ваще без верха, поэтому у мея сгорело даже пузо :) Но ничего, уже всё облезло и выросло новое :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 28-29 апреля — Лазурное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно