Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Человек, который жил на велосипеде.


Человек, который жил на велосипеде.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто у нас живёт на велосипеде?

Кстати, если кто не знает как так ездить и не держать руль рассказываю рекомендацию от Димы CyberDex, которую он мне по секрету поведал в одной поездке: оказывается всё просто, надо просто руль приварить к рулевой ;)

0

2

прикольный клип...

0

3

Дык, я ж уже его выложил в ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

0

4

Значит сорри, снова я пропустил :huh:
Но, как выясняется, не один я :)

0

5

Этот, наверное, тоже живёт на велосипеде:

Надеюсь хоть этого ещё не было на форуме? :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Человек, который жил на велосипеде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно