Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю руль зелёного цвета с диаметром 31,8.


Куплю руль зелёного цвета с диаметром 31,8.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что ж,весна уже настала.Всё зеленеет,расцветает и мне захотелось чего то свежего  с таким же настроением.Поэтому вот надумала купить руль в зелёном цвете,диаметром 31,8  желательно 74-78 см )
http://www.onlybikes.ru/cpics/cover/12_big.jpg
Разве он не прелесть? )

0

2

http://www.velogrand.com.ua/Rulj-FireEy … lenij.html заказывать будешь?) мне с того сайта насос нужен.

0

3

Morvis Ух ты! Там и розовый есть,офигеть )

0

4

LIra
Как по мне так розовый получше :cool:

0

5

я по сайту вижу только зеленый и белый...

0

6

Там много цветов ) у меня аж глаза разбежались  )

0

7

Руль FireEye Blaze 733 зеленый
Руль FireEye Blaze 733 белый
картинка...на заборах тоже пишут :)

0

8

В наличии только белый и зеленый. При покупке от 200 грн доставка за счет магазина. http://www.velogrand.com.ua/Besplatnaja … raine.html

0

9

Цвет не совсем меня устраивает,сори )

0

10

вперёд

0

11

Дорого )

0

12

ну,как пример был представлен руль именно этой фирмы.
VIC глаза разуй:Руль - ECHO - RISER (new) золото   :blush:

0

13

LIra написал(а):

Дорого )

зато руль адски лёгкий и прочный, наверное

0

14

VIC написал(а):

зато руль адски лёгкий и прочный, наверное

Наверное  :D

0

15

Echo это триальный бренд. Если его применят в стрит или урбан катании можно поплатиться не кислой уборкой. Легкость всех триальных компонентов достигается жертвованием прочностью. Никаких сверхсекретных суперпупер легких сплавов там нет. 7005 Al с T6 термообработкой. Слишком дорого за такое добро. Ансвер и тот на рознице 600 грн стоит...

0

16

Что-то я уже начинаю сомневаться хочу ли я руль этот )

0

17

LIra написал(а):

Что-то я уже начинаю сомневаться хочу ли я руль этот )

Главное чтоб не повторилась история (как с ободами) :rofl:

0

18

Саша написал(а):

Главное чтоб не повторилась история (как с ободами) :rofl:

Просветите плизз :)

0

19

Белые обода 26/32 не кантрийные

Наверное, Саша имеет в виду это.

0

20

С таким рулем ECHO катает Толик Shimano (Конь). Пока не сломал, а катает Толян нормальненько так.
Кагбы вывод: шобы ево (руль) паламать нада шмякнуцца ап стену с разгону канкретна...или катать покруче Толяна (интересно на это было бы пасматреть)...
Таня, позвони Толику 066 437 83 01, договорись о встрече, посмотришь, потрогаешь етот руль, определишься...

0

21

Crater написал(а):

Echo это триальный бренд. Если его применят в стрит или урбан катании можно поплатиться не кислой уборкой.

Я не хочу руль именно этого бренда.Я за цвет такой же  :crazy:

Denis XC написал(а):

Таня, позвони Толику 066 437 83 01, договорись о встрече, посмотришь, потрогаешь етот руль, определишься...

Спасибо ))) мы с ним итак часто видимся ) у нас общяя компания друзей )

Отредактировано LIra (20.04.2012 16:26)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю руль зелёного цвета с диаметром 31,8.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно