Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Палаточный туристический лагерь Скиф


Палаточный туристический лагерь Скиф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает о таком детском туристическом лагере Скиф? Поделитесь отзывами.

0

2

Питание "дневного" лагеря Скиф будет стоить 23 грн, круглосуточное - 42,23 грн. (газета Новый формат).

0

3

Николаевич, мы наверное немного о разных лагерях говорим. У сына  друганы прошлым летом 2 недели отдыхали в Крыму в палаточном лагере. И теперь малый хочет летом в этот лагерь. Вот мне и интересно, может кто чего об этом лагере знает.

0

4

tka4 написал(а):

мы наверное немного о разных лагерях говорим

Я не уверен, но насколько понял из газет, что "Скиф" - это скаутская организация и у них много разных лагерей, в том числе и на Херсонщине.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Палаточный туристический лагерь Скиф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно