Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Женские ролики 37-го или 22,5 см размера


Женские ролики 37-го или 22,5 см размера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-ить случайно не завалялись ролики 37 (22,5)? Для любимой племянницы нуно. Вообще есть ли где в Херсоне ролики и по какой цене? А так же какой-ить розовый в цветочек шлем и такая же защита.

Теги: ролики зашита

0

2

Женские ролики Rollerblade SPARK S 80 W - Цена: 1050 грн. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине

http://iextremal.com/image/cache/data/roliki/rollerblade_sparks80_w-500x500.jpg

0

3

а у нас в пгт Херсон есть роледром ?? так хотелось научится кататся еще с детства ))

0

4

Ролики больше не нужны - забрал у друзей, вернее у их выросших дочек. Сегодня видел дамский шлем в Пятачке, что по Перекопской и вниз. Погожу, погляжу, как племянница будет катать - если увлечется, то можно будет и о новых задуматься. Ну а в плане покатушек на роликах мне очень понравился Питер - там к вечеру выкатывает довольно-таки много разномастного народу. Но там хороший асфальт и на роликах можно вполне безопасно и приятно проехать из конца в конец. Выбор самих моделей радует, причем не только в магазинах - на ст. Удельная (Уделка), средоточии питерского секонда и блошинга можно приобресть кой-чё весьма любопытное. Видел ролики с большими колесами - диаметром примерно с абажур настольной лампы. Крепятся вкось - целиком не помещаются.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Женские ролики 37-го или 22,5 см размера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно