Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » велотуфли le coq sportif...


велотуфли le coq sportif...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

попались мне в руки такие вот штуки:
http://uploads.ru/t/A/f/P/AfP4b.jpg  http://uploads.ru/t/T/l/W/TlWR8.jpg  http://uploads.ru/t/c/0/6/c06XS.jpg  http://uploads.ru/t/h/L/W/hLWc0.jpg  http://uploads.ru/t/A/k/W/AkWFC.jpg
http://uploads.ru/t/5/8/e/58eCl.jpg

подскажите, кто что знает о них. на вид - контактные туфли. но не найду о таких информацию

0

2

Привет, Тарас. :flag:
Это не контактные велотуфли, под современные контактные педали, а шоссейные велотуфли старого образца под педали топталки с туклипсами и ремешками, или как модно сейчас говорить, ВИНТАЖНЫЕ велотуфли.
Вот ту белую пластиковую деталь закрепляют на подошве, прорезь должна попадать в рамку педали, затягивают ремешок - поехали.
Кстати, в таких велотуфлях можно смело участвовать в велогонке на ретровелосипедах L`Eroica http://www.eroica-ciclismo.it/italiano/home.asp  , обязательное условие - велосипед должен быть изготовлен до 1987года. Ну и велоформа,  по возможности.
Так что вот так... :mybb:

0

3

Эх не будет у меня шоссейных контактов :'(

0

4

Denis XC, привет!описанный тобой вариант приходил, однако не отвечал на вопрос - что же это за отверстие в пятке и три - в носке. ведь, как я понял, пластиковую деталь на подошву подразумевается крепить шурупо-гвоздиками, идущими в комплекте?

0

5

Tariuss
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … 70#p705070

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » велотуфли le coq sportif...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно