Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 1-й этап Любительского Кубка Украины 2012


1-й этап Любительского Кубка Украины 2012

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Retivoy - Bobёr написал(а):

Нечего было вперед пятиминутных лосей выпускать, которые падают на первом апхиле

Мне нравится за ними наблюдать :yep:

0

32

Чудные маленькие повести.

Саша, только посмотрела первые фото на корнях деревьев и твои клёса, сразу вопросище "КАК" :O ? И что ни единого раза на кувырнулся? Саня, ты техничен))
Максим-шустрик и в футболочке со слоником)))  :cool:
Серёжа Электик удивил! Горжусь, что он принял участие)) Вот хожу теперь такая вся гордая за него!  :rolleyes:
Жаль, что Андрей сошел, а что у него случилось? Как он, в порядке?  :huh:

0

33

ALENKA_SMILE написал(а):

Саша, только посмотрела первые фото на корнях деревьев и твои клёса, сразу вопросище "КАК"  ?

Страшно конечно. На корнях посрывал свои маленькие и нежненькие шипики. немного абидно.

ALENKA_SMILE написал(а):

И что ни единого раза на кувырнулся?

А зачем?? участок с корнями сложный если его проходить на высокой скорости. Я проезжал его так чтоб не упасть.
техничен еслиб я приехал в 1-ой десятке а так пасу задних)

ALENKA_SMILE написал(а):

Максим-шустрик и в футболочке со слоником)))

Макса теперь можно узнавать. А то всегда искал его на фотках. а тепрь Вот же Макс.

ALENKA_SMILE написал(а):

Серёжа Электик удивил! Горжусь, что он принял участие)) Вот хожу теперь такая вся гордая за него!

Да действительно герой! Я тоже гордился и горжусь.

ALENKA_SMILE написал(а):

Жаль, что Андрей сошел, а что у него случилось? Как он, в порядке?

Все в полном порядке. Я думаю свою роль сыграла полусликовая резина которая не могла удержать на спусках.

0

34

Видеоролик с старта ЛКУ 2012. заезд Элиты.

0

35

Хорошее видео, а как снимали? Кто-то ездил рядом на чёт-то самоходном? Мне в некоторых местах казалось, что оператор мешал гонщикам.

0

36

Yaroslav
Честно не знаю :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 1-й этап Любительского Кубка Украины 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно