Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, и обращаюсь так же ко всем посетителям форума. Форум он на то и Ф О Р У М, что бы общаться между собой, а не только просматривать темы. Каждый день форум просматривают очень много посетителей, а общения пару сообщений,  так неужели нечего сказать никому ни о чем? Чем больше будем общаться между собою, тем больше будет заинтересованность в форуме, расскажите товарищам, поделитесь пусть даже небольшими своими покатушками, кто как с работы и на нее, вообщем все темы если будут поддерживаться будут интересны всем. с  У В А Ж Е Н И Е М ко В С Е М, TREK

0

2

Полностью поддерживаю  :yep:  Достаточно много просмотров происходит за день. Хотелось бы почитать нашу красноречивую Велорыбку  :shine: , Ezhika  и его компанию :blush: , как они, где они, видимо покоряют наши (или не наши) трассы или бездорожье... :rolleyes: ))) И многих-многих других  :yep:  :writing:

0

3

ALENKA_SMILE, ээээ, спасибо, так неожиданно :)

Я уезжала на месяц - на весь отпуск.
Он был связан со множественными транспортными переездами - ни одной ночёвки на одном месте! Но мускульной силы прилагалось мало, велосипед больше месяца не выезжал, и вчера, впервые выехав на нём, я ощутила, как сильно расслабилась :( Буду сейчас потихоньку нагонять, а то совесть не позволит присоединиться ни к одной компании - я сейчас как вело-черепаха :)
А вообще, как в песне поётся, лето - это маленькая жизнь порознь.

Вот такие у меня новости. Заодно и пожаловалась :)
Форум читаю, чтобы увидеть что и как было.

0

4

TREK написал(а):

расскажите товарищам, поделитесь пусть даже небольшими своими покатушками, кто как с работы и на нее, вообщем все темы если будут поддерживаться будут интересны всем

+1

ВелоРыба написал(а):

Я уезжала на месяц - на весь отпуск.

Tak, Velo Rybu nashli. S vozvrasheniem!

Ostalsya Ezhik. Ne zabyl li on o nas. Predpolagayu, chto ucheba

0

5

Данил написал(а):

Tak, Velo Rybu nashli. S vozvrasheniem!

Забавно так прозвучало :) И спасибо  :flag:
Как я всё-таки оказалась на месте вовремя)

Кстати,  вернувшись, несколько дней мучил кашель, из-за этого даже отсрочила поездки на велосипеде - не могла привыкнуть к выхлопным нашим газам, а о том, чтобы ехать позади него, было и подумать страшно.
Организм сопротивлялся нашей атмосфере, подышав месяц чистейшим воздухом. Что интересно - такая реакция не только у меня.
Сейчас привыкаю, и кашель отступает.
Бедные мы :)

0

6

Данил написал(а):

Predpolagayu, chto ucheba

Так уже учеба в ВУЗах окончена...

0

7

ВелоРыба написал(а):

, из-за этого даже отсрочила поездки на велосипеде

И так, для разминки , присоединяйся к субботней поездке сорри за :offtop:

0

8

ALENKA_SMILE, я не зря написала, что лето - это маленькая жизнь порознь.
Практически все выходные лета заняты - и это, по большому счёту, большое счастье :)
И я действительно черепаха сейчас...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно