Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 200 км. за 14 часов Из Херсона до Херсона


200 км. за 14 часов Из Херсона до Херсона

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По предложению одного из участников.

Николаевич написал(а):

Народ, очень меня заинтересовала темка: 2012.05.19 200 км Львов ACP - про бревет. По этому поводу возник вопрос-предложение: А давайте-ка катанем вокруг Херсона 200 км? Предложите варианты трассы протяженностью 200 км, желательно поживописней. Есть предложение проверить свои способности на 200-т километрах!

И поддержке других.

Retivoy - Bobёr написал(а):

На счет живописней не знаю, но вот как вариант

Данил написал(а):

Таким большим кругом еще не ездил там. Должно быть интересно

недалекий гость написал(а):

по возможности присоединюсь.

Я собственно
Предлагаю вот такой маршрут.

Цель проехать за 1 день :rolleyes:

С датой определимся ;)

0

2

тут без шоссера не обойтись :confused:

0

3

Я бы за, но только если в конце месяца, числа так после 29-го.

0

4

Я предлагаю начать с 100 км в ближайшие незанятые выходные.
ЗЫ: жирок надо плавно раструсить! :)

Отредактировано Николаевич (04.04.2012 16:58)

+1

5

Николаевич написал(а):

Я предлагаю начать с 100 км в ближайшие незанятые выходные.

+1
Это весьма разумно, ато можно порваться :insane:

0

6

И от меня предложение для тех кто не осилит 200 или 100 км. - выехать навстречу основной группе километров на 30 и уже вместе вернуться. Получится 200/100 км. у основной группы и около 60 у остальных.

0

7

Николаевич написал(а):

Я предлагаю начать с 100 км в ближайшие незанятые выходные.

Правильно Николаич. И поэтому я поеду на эти выходные в Одессу ^^

0

8

Вы кое что не учли. бревет это 200 км за 13 часов 20 минут и меньше.

если будет Вариант Саши, то я постараюсь с Вами от Николаева до снигиревки прокатится

0

9

дату действительно лутше выбрать ближе к концу месяца, так как нет особого желания попадать в сильный ветер( еврейские кучки)

0

10

я смотрю тут некоторые замахнулись на интересную авантюру, это хорошо! самое главное верить в себя и свои силы.
Ссылка еще маршрутик с маленькими горками, равниной и лесом

Отредактировано BenNick (05.04.2012 10:51)

0

11

вера главное, 170 за 7.5 часов проезжал значит и200 проедем или протащим . Но надо разминатся

0

12

Heitaver написал(а):

Вы кое что не учли. бревет это 200 км за 13 часов 20 минут и меньше.

У нас немного другая цель.

Heitaver написал(а):

если будет Вариант Саши, то я постараюсь с Вами от Николаева до снигиревки прокатится

Только я думаю сначала ехать на Снигиревку. а вообще нужно сотреть по ветру.

0

13

Апну ка тему...Воскресенье вроде как солнечная погода...

0

14

А МНЕ МОЖНО С ВАМИ?

0

15

Аня написал(а):

А МНЕ МОЖНО С ВАМИ?

На 200 км ? Думаю, Аня рановато тебе... Еще и после больничного... Я в своих силах сомневаюсь, особенно в жару...

0

16

так вопрос в 100 или 200 км щас?

0

17

Да как большенство решит. Можно и 100 для начала. Хотя я непротив и 200.

0

18

Можешь не сомневаться Николаевич  справлюсь

0

19

Не засоряем тему. Покатушки до 200 кэмэ в другие темы :mad:

0

20

Я тоже хочу катнуть как-то 200 км. Саша, но тебе со мной, наверное, будет не интересно? Я сильно большую скорость не смогу держать.

Может кто хочет со мной на тандеме податсья в такую поездку?

В принципе я проезжал 100 км. за 5 ходовых часов. Так что 200 за 14 это где-то в пределах моих возможностей, если не будет ветра.

Отредактировано Yaroslav (29.05.2012 12:24)

0

21

Yaroslav
Я гнать тоже не собираюсь. Но в пределах разумного 25+ км.ч. Просто не вижу смысла ехать медленее и напрягать свою нежную опу.
Хочется поехать просто у меня все выходные до июля забиты на гонки и тренировки.

0

22

Может есть другие желающие? Меня устроит любой маршрут, и Станислав, Николаев, Снигирёвка, и Каховка, и к побережью.

Вообще я планировал съездить к морю, там нырнуть по разу, и назад в тот же день.

0

23

Ярослав, я был бы очень не против присоединиться к тебе на тандем. Крутить буду добросовестно ;) На какое число примерно планируется поездка?

0

24

На эти выходные?

А рост/вес у тебя какой?

0

25

maxkherson написал(а):

Ярослав, я был бы очень не против присоединиться к тебе на тандем. Крутить буду добросовестно

Я считаю это очень глупой идеей.

0

26

Саша написал(а):

Я считаю это очень глупой идеей.

Это ещё почему? Боишься, что мы тебя уделаем?  :D

0

27

Yaroslav
Ну ты вроде уже взрослый должен понимать что нельзя просто сесть на велосипед и проехать 12 часов.
нужно привыкнуть, подобрать высоту седла, и так далее.

эх мне бы воспринимать всю ситуацию как Вы ее видите)

0

28

Саша написал(а):

Yaroslav
Ну ты вроде уже взрослый должен понимать что нельзя просто сесть на велосипед и проехать 12 часов.
нужно привыкнуть, подобрать высоту седла, и так далее.

эх мне бы воспринимать всю ситуацию как Вы ее видите)

Та ладно, сел и поехал.
Я первый раз 100 км. поехал, когда у меня макс. пробег в день не превышал 50 км. И ничо, проехал, был жив и здоров.

0

29

Yaroslav
Ну ты герой тогда) Удачи Вам

п.с. когда у меня пробег не превышал 40ка км. Я проехал 120) и болела очень опа) и все остальное.

0

30

Саша написал(а):

Yaroslav
Ну ты герой тогда) Удачи Вам

п.с. когда у меня пробег не превышал 40ка км. Я проехал 120) и болела очень опа) и все остальное.

Поехали с нами, будем тебя уделывать  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 200 км. за 14 часов Из Херсона до Херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно