Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ


ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

flyman написал(а):

Протокол гонки:

Если я все правильно высчитал, то лучший круг у flyman-a 05:24, у Ezhik-a 05:35 у Tigrenok-а 07:42 и у меня 05:40

0

32

Что то я думал людей побольше будет :dontknow:  Николаев вроде такой большой город...

0

33

Добавилось видео

0

34

Саша написал(а):

Что то я думал людей побольше будет

Честно говоря, я тоже..видать, половину переманила одесская сотка

0

35

В общем зачете по времени 6-го круга мы получились 5-ми среди 18 мужских команд. Данил, ты не очень уж и ошибался, когда говорил, что было бы здорово попасть хотя-бы в первую 5-ку). В общем, еще есть к чему стремиться.
Кстати, человек с николаевского форума сказал, что в следующем году, нашу команду, если будем ехать, уже не пустят в категорию "любители".)

0

36

УРААААААААААА, Я знала что вы приедете с победой  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

37

flyman написал(а):

нашу команду, если будем ехать, уже не пустят в категорию "любители"

Ну надо будет оспаривать, ведь «нелюбителями» вас назвать трудно  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно