Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Подседельный штырь 30,8 мм


Подседельный штырь 30,8 мм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю подседельный штырь диаметром 30,8 мм

Отредактировано Лёня (27.03.2012 16:15)

0

2

Так какой?? 30,6 или 30,8 ??

п.с. В джаинте 30,9

0

3

Саша написал(а):

Так какой?? 30,6 или 30,8 ??

30,8 написал же

0

4

тема: Подседельный штырь 30,6 мм
первое сообщение: Куплю подседельный штырь диаметром 30,8 мм
вопрос: Так какой?? 30,6 или 30,8 ??
ответ: 30,8 написал же

странненько  :glasses:

0

5

Немного ошибся в названии темы, извините  :blush:

0

6

Я так понял, что 30,8 довольно редкий размер.. Сейчас есть вариант купить штырь 30,6 или 30,9 мм. Диаметр трубы на раме 30,8 мм, рама из сплава алюминия. Можно ли поставить штырь 30,6 или 30,9 ? Не рискую ли я в таком случае повредить раму? И какой диаметр тогда лучше взять вместо родного - больше или меньше?

0

7

Лёня написал(а):

Диаметр трубы на раме 30,8 мм

Внутрений?
Насколько точные замеры?

Обычно на джаинте 30.9 Меньший штырь испортит раму.

0

8

Замерял штангенциркулем. Внутренний диаметр. Рама не Giant, штырь ищу не себе.
И, кстати, на моём Giant Boulder 2007 г. стоит штырь именно 30,8 мм, на нём так написано. входит в раму без усилия, но и не люфтит при отжатом эксцентрике

Отредактировано Лёня (27.03.2012 21:15)

0

9

Лёня
Тогда 30,8 у Амёбы есть такие.

0

10

Саша написал(а):

Лёня
Тогда 30,8 у Амёбы есть такие.

а если всё-же 30,9 воткнуть? сильно опасно для рамы? я склоняюсь к этому варианту..

0

11

Лёня
Если войдет то не опасно. Я боюсь что у Вас просто не выйдет засунуть.

0

12

Тему можно закрыть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Подседельный штырь 30,8 мм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно