Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота, 24 марта (дополнительная поездка для тех, кому мало) <


Суббота, 24 марта (дополнительная поездка для тех, кому мало) <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тем, кому предположительно мало будет воскресной поездки или тем, кто не сможет или не хочет ехать в воскреенье, предлагается прокатиться в субботу.

Предлагаю выезд в 10:00

По маршруту надо определяться. Лично мне интересно это направление: http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0& … ef99ca70b5
Но до Александровки я уже ездил и это как раз 25 км. Хотелось бы дальше, в идеале как-то до Снигирёвки, но это будет уже 100 км. и как для начала не лучший вариант. Где остановиться на перекус не знаю. Понтонный мост через Ингулец не плох. Мы будем, получается, на правом берегу, там открываются хорошие виды. Я немного знаю те места.

А ещё там строилась церковь. Интересно посмотреть как продвинулся процесс. Год назад было вот так:

http://uploads.ru/i/o/2/f/o2fKN.jpg

(Я там предлагал монастырь, тут церковь, но не подумайте, я не фанатик. Мне это интересно с точки зрения архитектуры и истории)

Отписывайтесь, кто хочет поехать. Выдвигайте свои предложения маршрута.

Погода:

http://uploads.ru/i/Z/y/R/ZyRBk.png

Предварительно список:

Ярослав
Andboy76
Vitos
— tka4
Snaiper
Саша
— ????

Номера для связи:
о5о 7о448б8
о6З З28З44о

Отредактировано Yaroslav (23.03.2012 21:52)

0

2

Yaroslav написал(а):

кто хочет поехать

я хочу, но стопроцентной гарантии что поеду не даю
Yaroslav, а где собираться?

0

3

tka4 написал(а):

я хочу, но стопроцентной гарантии что поеду не даю
Yaroslav, а где собираться?

Если едем по Бериславскому, то кому удобно в 10 на железнодорожном вокзале «под часами», остальные на старой заправке угол Залаэгерсег и Бериславского, скажем, в 10:15
Так нормально?

Отредактировано Yaroslav (23.03.2012 09:58)

0

4

Я подъеду к ж/д вокзалу :flag:

0

5

Я, мне мало !

0

6

Отлично! :)  :writing:

Отредактировано Yaroslav (23.03.2012 18:04)

0

7

Мне бы в воскресение не отстать от всех Это для меня жирно

0

8

Постараюсь быть. Прокачусь с вами до пол второго и поеду домой.

0

9

Аня написал(а):

Мне бы в воскресение не отстать от всех Это для меня жирно

Ну мы же тебя не бросим. В крайнем случае на буксир :) Так что не забудь буксировочный канат взять.

Аня, так ты хочешь ещё и в субботу с нами ехать, или только в воскресенье?

Отредактировано Yaroslav (23.03.2012 21:53)

0

10

Нет только в воскресенье. А каната нет толь ко шнурки))))

0

11

Какие впечатления от поездки???

0

12

Аня написал(а):

Какие впечатления от поездки???

увидели муравель

0

13

И баші бува :)
Я чуток подгорел, загар от очков ето жесть, плюс ноги полосатые.

Отредактировано Snaiper (24.03.2012 19:28)

0

14

Впечатления отличные :cool:  Нашли старинные наддверные надписи, увидели чудо транспорт с двумя всадниками и местных аборигенов следящих за нами во время нашего привала  :)

0

15

Snaiper написал(а):

Я чуток подгорел, загар от очков ето жесть,

у меня та же фигня :)

0

16

И я загорел лицом.
Впечатления очень позитивные. По приезду ещё 20 км. накатал по горооду на полном расслабоне.

Церковь продвинулась в строительстве и купола сверкают золотом далеко за пределы села.

http://uploads.ru/t/m/W/n/mWnH0.jpg

Отредактировано Yaroslav (24.03.2012 23:31)

0

17

Я рада за вас Молодцы!!!! Этот маршрут когда то еще будет в силе????

0

18

Аня написал(а):

Я рада за вас Молодцы!!!! Этот маршрут когда то еще будет в силе????

Аня, маршруты утверждаются теми, кто собирается по нми ехать. Так что всё в наших руках. За себя я точно уверен, что поеду туда и не раз.

0

19

Vitos написал(а):

Нашли старинные наддверные надписи, увидели чудо транспорт с двумя всадниками и местных аборигенов следящих за нами во время нашего привала

А где же фото?

0

20

ALENKA_SMILE написал(а):

А где же фото?

А вот их к сожалению нет :disappointed:  Так что есть смысл еще раз прокатиться в том направлении, но думаю лучше будет когда все зазеленеет :rolleyes:

0

21

Я, за!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота, 24 марта (дополнительная поездка для тех, кому мало) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно