Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Retivoy - Bobёr написал(а):

manowar написал(а):

    Ну тогда в Трахтемиров нужно ехать

И можно уложиться  в рамки ТВД?

Подпись автора

    ___Leader Fox MAXX custom___
    Херсон-Эльбрус, август 2012
    Чатырдаг, 7 пещер за 4 дня, август 2012

ну это тогда будет ТВДище  :crazyfun:

0

992

manowar написал(а):

такие места так быстро не отпускают .

Ну да, грибов, говоришь, много...  :hobo:

0

993

да, да грибов мухоморов тоже хватает только не знаю сам не ел  :D

0

994

manowar написал(а):

да, да грибов мухоморов тоже хватает только не знаю сам не ел

Да что там мухоморы, а вот псилоцибе, другое дело.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7e/Psilocybe.montana.-.lindsey.jpg

0

995

так что едем кудато завтра \??

0

996

Yaroslav, название подходит состоянию) Ну я так себе представляю))
Решили или придумали что-то?

Кстати, вот ещё для размышлений - ПВД Шумбасова на ноябрь:
https://robinzon.ks.ua/travel2197.htm

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 12:33)

0

997

EneRGy написал(а):

так что едем кудато завтра \??

Ну куда, куда, за грибами, вон Ира тоже не против. Где они там растут... Говорят, что в окрестностях Питера их много... Конечно немного дальше, чем Трахтемиров, но ради такого дела...

0

998

Yaroslav написал(а):

Ну куда, куда, за грибами, вон Ира тоже не против. Где они там растут... Говорят, что в окрестностях Питера их много... Конечно немного дальше, чем Трахтемиров, но ради такого дела...

а если серьезно ??? куда едем ? или пухнем дома........

0

999

Yaroslav, а ты знаешь где Лукоморье? Я была там всего раз.

0

1000

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav, а ты знаешь где Лукоморье? Я была там всего раз.

Знаю, там по песку много ехать. Был тоже раз и один раз мимо проезжал (а ещё раз мимо тоже, но по воде и всё благодаря Валере/trekker/).

EneRGy написал(а):

а если серьезно ??? куда едем ? или пухнем дома........

Честно говоря мне всё равно куда. А учитывая то, что моя Аня на завтра отказалась ехать, то я бы поехал по шоссе без длительных поседелок и километров на 100 за день. А то я с «одесского соло» на нормальные дистанции и в темпе вообще не катал.

А может и вообще сам поеду куда-то дурь сгонять. Вчера уже не находил себе места, был готов ночью куда-то ломиться. Сегодняшняя ночь без сна, конечно, поупырила мел, но всё равно...

Отредактировано Yaroslav (03.11.2012 18:43)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно