Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дионис написал(а):

Вы, как человек творческий, должны видеть больше, чем просто бесфосфатный порошок.

Да какой же я творческий, я же технарь. У меня есть только Да/Нет, Истинно/Ложно  :hobo:

0

902

Аня написал(а):

Какие же вы молодцы Рыбка !!!!!!  Я и Дионис в 14.00 возле Салюта встретились и так там простояли смотря на местную рекламу и мечтая о тепле и о солнышке

А зачем вы стояли? Надо было как мы: ехать под дождём, да ещё и по грунтовке.

http://upl1.bikekherson.com.ua/zJVlf.jpg

0

903

ВелоРыба написал(а):

Кто-то знает, что это?

Гугл в помощь - это сорго!

0

904

Yaroslav написал(а):

Надо было как мы: ехать под дождём, да ещё и по грунтовке.

Я велик около часа отмывал....

0

905

Николаевич написал(а):

Я велик около часа отмывал....

А я даже не пробовал мыть :) Само отпадёт  :D

0

906

Я только что мыла, но не час)
А вообще - дурацЦцкий гидрометеоцентр!  Наобещал на сегодня море дождя, правда, в Никольском как мне сказали, не пролезть - дорога стала болотом.

Николаевич написал(а):

это сорго!

Как хорошо, что ты нашёл. Никогда не видела как растет сорго. И вот ещё:
"Сорго практически не встретить в нашей стране, а во многих странах Африки его значение сродни нашей пшенице.
Полифенольные соединения (сильные антиоксиданты) содержащиеся в сорго защищают человеческий организм от негативных факторов внешней среды, воздействия алкоголя и табака и противостоят старению организма."
Ну надо же, что мы видели :)

0

907

ВелоРыба написал(а):

И вот ещё:

из него веники делают

0

908

Осенняя рапсодия "В Буркуты по грибы" 20-21 октября (с ночевкой)
http://upl1.bikekherson.com.ua/o6anx.jpg
Грибов хочу, аж морда болит  :D

Отредактировано Alexsandr (14.10.2012 19:07)

0

909

Класс!!!!!!!!!
Я уже все, свой сезон вело драйва закрыла  :'(

0

910

Аня написал(а):

Я уже все, свой сезон вело драйва закрыла

а я закрою когда снега по колена будет...

0

911

Ань как закрыла сезон??? Та сейчас потеплеет через неделю и до зимы можно кататься! Я тоже хочю в Беркуты!!!  Возьмите с собой! А это ж нужно палатки???

0

912

Алла написал(а):

Возьмите с собой!

Всегда пожалуйста))))

Алла написал(а):

А это ж нужно палатки???

и спальники тоже!!!

0

913

Аня написал(а):

Я уже все, свой сезон вело драйва закрыла

Рано еще лыжи доставать, тепло скоро вернется. Еще катать и катать  :D

0

914

_VovkA_ написал(а):

Рано еще лыжи доставать

Как рано, а я уже:

http://upl1.bikekherson.com.ua/l2jwX.jpg

0

915

Аня написал(а):

Класс!!!!!!!!!
Я уже все, свой сезон вело драйва закрыла

Дык!! Так тепло же еще!! [взломанный сайт]

0

916

Аня написал(а):

Я уже все, свой сезон вело драйва закрыла

Что, не знаешь что делать? То ты закрыла весенне-летний сезон. Теперь открывай осенне-зимний!  :rolleyes:

0

917

Николаевич написал(а):

Что, не знаешь что делать? То ты закрыла весенне-летний сезон. Теперь открывай осенне-зимний!

отличный ответ)

осенью в дождь неуютно, а вот зимой по снегу в солнечную погоду... поскорее бы! сама потом будет собирать снежные покатушки)

0

918

Me написал(а):

осенью в дождь неуютно

Я для себя сделал вывод, что уют в этом вопросе зависит от одежды. В хорошем дождевике под дождём вполне нормально можно ехать. Ну и то же самое распространяется на низ и обувь.
Конечно «хороший дождевик» это не тот, что на рынке вместе с пластиковыми вёдрами и щётками продаётся. В таком, как оказалось, ездить почти нереально. Я купил себе дождевик (вот тут его немного видно), конечно по фото его качество трудно оченить, но в сравнении с базарным это небо и земля. Вот бы найти ещё непромокаемые штаны и обувь подобрать... Вот тогда точно не страшен будет дождь.

0

919

Я свой велосезон закрою весной...и сразу же открою новый :D

0

920

я велосезон не закрываю, просто в первых числах января я его обновляю :shine: ...     ...Ну! Будьмо! За новый 2013 велосезон! [звон бокалов]

0

921

Открываем, закрываем... Почти как Максим тут: Плавание, дайвинг, фридайвинг

0

922

готовте снаряжение на эти выходные, Буркуты ждут! Погода грибная...

0

923

Alexsandr написал(а):

Погода грибная...

http://brightonbeachnews.com/rus/wp-content/uploads/2011/03/Gribi.jpg

Отредактировано Yaroslav (15.10.2012 11:58)

0

924

Alexsandr написал(а):

готовте снаряжение на эти выходные, Буркуты ждут!

если рыбалка не помешает я с вами )))

0

925

Где они Буркуты??

0

926

Satri написал(а):

Где они Буркуты??

Как говорит мой сын "в гуглах есть все"
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/hm9v7.jpg

0

927

Гугл рулит! А как набор высоты глянуть?? Рельеф? А то путь не близкий все таки.

0

928

Satri написал(а):

А как набор высоты глянуть?? Рельеф? А то путь не близкий все таки.

Ребята, без обид, учитесь пользоваться поиском. Даже на нашем форуме можно найти ссылки на различные ресурсы. Например такой.

0

929

Да я понял уже )))) Спасибо! загуглил на славу ))))

0

930

Alexsandr написал(а):

Осенняя рапсодия "В Буркуты по грибы" 20-21 октября (с ночевкой)

Alexsandr, начни новую тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно