Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Bober написал(а):

а как же день города???

вот и отпразднуем день города на природе возле речки

0

752

так мы успеем и на день города!!

0

753

tka4 написал(а):

Хочу в субботу 15 сентября прокатиться в сторону Никольского и немного за него. В планах пикничок+сбор шиповника+для желающих можно порыбачить.

+1 :)

0

754

Ira написал(а):

+1

Сосисочки брать??  :D

0

755

Не получится никуда поехать!!   :'(   Поступило предложение поработать! Вечером надо будет хоть по городу катнуть немного.

0

756

Очень жаль к вам не смогу присоединиться((((

0

757

Retivoy - Bobёr написал(а):

А что такого хорошего в дне города?

Ну кому как. Я к примеру хучу часть времени провести с авиамоделистами, если погода позволит, то устроят показательные выступления, я бы и сам не прочь полетать, да лень переть свой самолёт через весь город. Впрочем если будет ветер, полёты могут и несостояться, так что лично мои планы на суботу туманы. Кататься планирую в основном в воскресенье.

0

758

KomikadzeZVS написал(а):

Ну кому как. Я к примеру хучу часть времени провести с авиамоделистами, если погода позволит, то устроят показательные выступления, я бы и сам не прочь полетать, да лень переть свой самолёт через весь город. Впрочем если будет ветер, полёты могут и несостояться, так что лично мои планы на суботу туманы. Кататься планирую в основном в воскресенье.

Самолет это круто!! ))

0

759

15-го сентября еду в Николаев, стартую в 7.00 утра  на углу 1-ой Веревочной и Полтавской еду через Станислав,желающие присоединяйтесь  ................0957668618 Сергей.

0

760

manowar написал(а):

15-го сентября еду в Николаев, стартую в 7.00 утра  на углу 1-ой Веревочной и Полтавской еду через Станислав,желающие присоединяйтесь  ................0957668618 Сергей.

Ян еще собирается вроде. Но 7-00!! Это не рановато!!?? Хоть выспаться перед серьезной дорогой. )))
Кстати, на чем едешь, на шоссейнике или кантри???

Отредактировано Satri (13.09.2012 10:12)

0

761

Satri написал(а):

Ян еще собирается вроде.

Но Ян ездит по Николаевскому Шоссе.

0

762

Yaroslav написал(а):

Но Ян ездит по Николаевскому Шоссе.

Интересно как еще можно?? ))

0

763

Satri написал(а):

Интересно как еще можно?? ))

еду через Станислав,

0

764

Миха
Ты тоже едешь?? А что через Станислав ближе?? Или там дорога лучше?

0

765

Satri написал(а):

Ты тоже едешь?? А что через Станислав ближе?? Или там дорога лучше?

через Станислав дальше и дорога хуже.

0

766

Саша написал(а):

через Станислав дальше и дорога хуже.

Тогда выбор очевиден в пользу николаевского шоссе!! )))

0

767

Satri написал(а):

Тогда выбор очевиден в пользу николаевского шоссе!! )))

ВЫбор очевиден в места где красивые виды. Я вроде смотрю вы тоже на МТБ велосипеде а выбираете шоссе... Нерационально используете велосипед.

0

768

Саша написал(а):

Нерационально используете велосипед.

Спортивный снаряд? :)

0

769

Satri написал(а):

Ты тоже едешь?? А что через Станислав ближе?? Или там дорога лучше?

Ты спросил как можно еще, я ответил цитатой.
Я на николаев пока не собираюсь.

0

770

Yaroslav написал(а):

Спортивный снаряд?

именно)

0

771

Я думал и тебя такая мысль отчаяная посетила )))))) (Миша)

Отредактировано Satri (13.09.2012 13:38)

0

772

Satri написал(а):

manowar написал(а):

    15-го сентября еду в Николаев, стартую в 7.00 утра  на углу 1-ой Веревочной и Полтавской еду через Станислав,желающие присоединяйтесь  ................0957668618 Сергей.

Ян еще собирается вроде. Но 7-00!! Это не рановато!!?? Хоть выспаться перед серьезной дорогой. )))
Кстати, на чем едешь, на шоссейнике или кантри???

Отредактировано Satri (Сегодня 10:12:53)

Подпись автора

    «Рационализируй пространство, дабы избежать недоразумений при выполнеии поставленных задач!»

На шоссе еду.Чего рано??? Солнце не печет и погода с утра тихая и машин мало. Да и я не ехал по этой дороге еще не разу, поэтому с запасом беру. " Хоть выспаться перед серьезной дорогой." как говорят :" в гробу выспимся".

0

773

Слыхала я про этот маршрут что очень интересный!!!!! Жаль что собрались на этих выходных  так бы и я поехала(((

0

774

manowar
Да солнца то и нет уже палящего )) Удачи тебе!!  :flag:

0

775

tka4 написал(а):

Хочу в субботу 15 сентября прокатиться в сторону Никольского и немного за него. В планах пикничок+сбор шиповника+для желающих можно порыбачить.
Общий километраж примерно 60 км. Схема маршрута на фото.

Выезд от Фабрики ориентировочно 8.30-9.00

а назад во сколдько ?

0

776

EneRGy написал(а):

а назад во сколдько ?

в городе хотим быть к 18,00. С нами будет двое мальчишек. Поэтому выезжать назад думаем часов в 16.00.

0

777

Приятных покатушек всем кто поедет в никольское!!!! к сожалению я не смогу (((((

0

778

Аня написал(а):

Слыхала я про этот маршрут что очень интересный!!!!! Жаль что собрались на этих выходных  так бы и я поехала(((

Подпись автора

     0951145096

Ну можно будет и потом еще как нибудь сгонять, как время будет.

0

779

кто-то едет завтра в сторону Н.  Каховки? ищу попутчика, если таковые есть, звоните.

0

780

Alexsandr написал(а):

кто-то едет завтра в сторону Н.  Каховки? ищу попутчика, если таковые есть, звоните.

Я бы катнул.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно