Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Что то такое пытаюсь делать.

0

512

Yaroslav написал(а):

Ну значит передачку потяжелее и сильнее давить, и постепенно понижать передачу в пользу скорости педалирования. Наверное так будет лучше, раз сила есть.

Да пусть всё естественно идет. Не надо мышцы насиловать и на тяжелых спецом ездить. Переусердствуешь и может хуже будет... Поберегите колени. Ноги можно начинать насиловать, когда с начала сезона стаж около 2000 км. (по крайней мере мне так на тренировках шоссеры опытные говорили)

0

513

Я пока больше 10-20 км не езжу! )) Кроме коленей и задница устает ))))

0

514

Satri написал(а):

Я пока больше 10-20 км не езжу! )) Кроме коленей и задница устает ))))

Это ничего. Задница скоро примет форму седла и всё будет хорошо  :D

0

515

Есть желающие прокатиться в субботу? Ни как не могу определиться куда. Но хочется не менее 100 км за день. Ехать будем тандемом.

Из вариантов это на Каховку и назад (типа ТэВэДэ для слабаков). Хочется увеличивать дневной пробег.
Или более спокойно: Голая пристань, праздник кавуна туда и назад будет 90 км. пробега.
Или встретить гостя из Московии и прокатиться с ним до Голой пристани. Ему может тоже праздник кавуна будет интересен.

Или осуществить это: Кульбакино - Ингулецкий канал - Новосёловка - Центральное - Херсон Но только если Валера поведёт.

о5о 7о448б8
о6З З28З44о
Сразу звоните, если соберётесь. Звонки принимаются до 23:30.

0

516

Ох я точно пока не готов на такие подвиги ))) Задница еще не приняла форму седла!!  :D

0

517

Satri написал(а):

Ох я точно пока не готов на такие подвиги ))) Задница еще не приняла форму седла!!

Предложи свой вариант. На маленькие дистанции тоже вполне найдутся желающие. Ещё даже быстрее, чем на большие.

0

518

Сорочно в печать: По следам ТэВэДэ (воскресенье, 19 августа)

Не раздумывайте, решайтесь.

0

519

Yaroslav написал(а):

Предложи свой вариант. На маленькие дистанции тоже вполне найдутся желающие. Ещё даже быстрее, чем на большие.

Велосипед всего месяц у меня )) Даже представления не имею куда бы поехать )) Да и выносливости надо наработать. А вот потом уже можно колесить серьезнее. Свет уже поставил и можно выезжать вечером не боясь залета в яму ))) А еще поставил багажник наконец-то и можно брать с собой много еды!!!  :D

Отредактировано Satri (20.08.2012 11:53)

0

520

Satri написал(а):

А еще поставил багажник наконец-то и можно брать с собой много еды!!! 

Если ты возмёшь много еды, то тебе захочется лечь и поспать, когда ты эту еду скушаешь :)

А выезжать на дистанции около 20-25 км. можно много куда. Почитай форум. Так сходу могу сказать за Антоновку к ЖД станции, например, в лес за Цюрупинском к озеру...
а что такое 20 км? Это деаже если ты будешь ехать со скоростью 10 км./час. это всего два часа. Но, могу тебя заверить, ехать ты будешь быстрее, раз уж ты тренированый. И при этом не важно как сильно ты устанешь, потому, что там будет длительный отдых и силы вернутся. На покатухи иногда ездят даже дети и ничего, поспевают за колонной (но ни кто и не гонит при этом).
Просто одно дело поездк в Николаев или Н.Каховку, а другое дело покатухи за город выпить чаю и пожарить сосиски.

0

521

Пожарить сосиски и попить чаю - это уже хорошо звучит!!  :cool:

0

522

Satri написал(а):

Пожарить сосиски и попить чаю - это уже хорошо звучит!!

Просто летом, когда жарко, это не очень актуально. А вот осенью и весной, это да.

0

523

Yaroslav написал(а):

Просто летом, когда жарко, это не очень актуально. А вот осенью и весной, это да.

Как раз начало сезона почти!!

0

524

Три дня выходных, надо куда-то ехать!

0

525

Классно было бы! Но у меня куча домашних дел ((((( Сегодня поеду в цюрих и на выходные боюсь и сил не хватит уже ))))))))

0

526

Yaroslav написал(а):

Ну значит передачку потяжелее и сильнее давить, и постепенно понижать передачу в пользу скорости педалирования. Наверное так будет лучше, раз сила есть.

Убийца коленей детектед.

0

527

Саша написал(а):

Убийца коленей детектед.

:D  Я пока не гружусь сильно, а то и правда колени страдают. Зато вот руль все таки на свой страх и риск немного поднял.

Отредактировано Satri (23.08.2012 14:21)

0

528

Satri написал(а):

Зато вот руль все таки на свой страх и риск немного поднял.

зачем?

0

529

Саша написал(а):

зачем?

А низковат был. Устают кисти и локти. Меня уверили, что там уже низзя поднять, но я все таки колечко добавил одно. Сегодня проверю как оно

0

530

Satri написал(а):

А низковат был.

Насколько ниже руля?

0

531

Саша написал(а):

Насколько ниже руля?

А я не мерял!! )))) но видимо существенно раз локти устают и руки немеют. Правда у меня еще рожки есть, но когда я за них держусь начинает зад неметь )))))))) засада со всех сторон )))

0

532

давайте на природу поедем в выходные! как раз сосиски будут:)

0

533

В одном я уверен точно. Куда-то ехать надо!

0

534

Богдан написал(а):

давайте на природу поедем в выходные! как раз сосиски будут:)

А что кто то сосиски выставляет!!!?? )))))))))

0

535

Satri написал(а):

А что кто то сосиски выставляет!!!?? )))))))))

Ну, как, каждый по своей....

0

536

Yaroslav написал(а):

Ну, как, каждый по своей....

:D Тогда точно у всех будет как минимум по сосиске!!!

0

537

Satri написал(а):

Тогда точно у всех будет как минимум по сосиске!!!

Это только если девушки не поедут  :crazyfun:

0

538

Миха написал(а):

Это только если девушки не поедут

не, ну мы что не поделимся?!

0

539

если девушки поедут то тогда будут :crazy:  хот доги

Отредактировано manowar (23.08.2012 15:54)

0

540

Yaroslav написал(а):

Миха написал(а):

    Это только если девушки не поедут

не, ну мы что не поделимся?!

Подпись автора

    Крупнейший чат Херсона: http://commfort.yaroslav.ua-biz.info. И ты заходи!
    Встретишь нас на HARO или тандеме — помаши рукой :)

Yaroslav написал(а):

Миха написал(а):

    Это только если девушки не поедут

не, ну мы что не поделимся?!

Подпись автора

    Крупнейший чат Херсона: http://commfort.yaroslav.ua-biz.info. И ты заходи!
    Встретишь нас на HARO или тандеме — помаши рукой :)

с нас сосиски с них булочки)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно