Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Yaroslav написал(а):

Как добирались?

нас везла Газель термичка груженая твердым сыром, везущая его на Севастополь, а вельчики лежали на ящиках с сыром....назад на ней же домой, в Бахчисарае провели всего 4 часа...

0

482

Ну что могу сказать, Крым, он всегда прекрасен. Дже на 4 часа. Молодцы, что съездили, рад за вас.

0

483

Поехали на дачу, хватит в городе сидеть! Садово, дача (4 августа)

0

484

Yaroslav написал(а):

Поехали на дачу, хватит в городе сидеть! Садово, дача (4 августа)

Ярослав смогу где-то 18-19 присоединиться к таким вещам). Очень хорошая идея :cool:

Отредактировано Женя Муза (06.08.2012 12:28)

0

485

Женя Муза написал(а):

Ярослав смогу где-то 18-19 присоединиться к таким вещам). Очень хорошая идея

Женя, 18-19 ещё так далеко, для меня, что я даже приблизительно не могу сказать что я буду делать в эти числа :)
Но если что, то я всегда объявляю, так что, как гвоорится, следите за объявлениями в прессе  :D

0

486

Yaroslav написал(а):

Женя, 18-19 ещё так далеко, для меня, что я даже приблизительно не могу сказать что я буду делать в эти числа
Но если что, то я всегда объявляю, так что, как гвоорится, следите за объявлениями в прессе

Хорошо :jumping:

0

487

В Николаев в СУББОТУ: Николаев 11 августа, СУББОТА

И снова приглашаю на дачу в ВОСКРЕСЕНЬЕ: Снова дача 12 августа, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Отредактировано Yaroslav (10.08.2012 21:46)

0

488

Может к вам по позже приеду)))

0

489

Аня написал(а):

Может к вам по позже приеду)))

в Николаев?

0

490

Товарищи, расписание немного изменилось. Извините, если кто собирался ехать на дачу, но не отписался в теме или тут. С Аней уже поговорил по телефону.
Новое расписание выгялдит так:

В Николаев в СУББОТУ: Николаев 11 августа, СУББОТА
На дачу в ВОСКРЕСЕНЬЕ: Снова дача 12 августа, ВОСКРЕСЕНЬЕ

0

491

а фанджампинг игнор???)))))))))))

0

492

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

а фанджампинг игнор???)))))))))))

Фанджампинг на тандеме, это было бы круто...

0

493

Сегодня вечером ни кто не будет кататься по городу ?

0

494

Medved написал(а):

Сегодня вечером ни кто не будет кататься по городу ?

Может как нибуть с нами,км так 150 на выходные?

0

495

Интересно узнать, как съездила компания с ПЕРЕКАТИПОЛЕ и KomikadzeZVS? Сегодня, сами того не ожидая, попали на Шуменский, а оттуда на Николаевское шоссе. Летели, чтобы успеть до дождя домой, как вдруг встретили компанию уезжающую из города. Как вы там? Сильно промокли? Мы ворвались в подъезд уже с первыми каплями дождя.

doktor написал(а):

Может как нибуть с нами,км так 150 на выходные?

150 одним приёмом со средней 35, или 150 за выходные?
Последние испытания показали, что 150 со средней 22 тандемом мы проехать можем. Пока это лучший (и единственный) результат.

0

496

Yaroslav написал(а):

Интересно узнать, как съездила компания с ПЕРЕКАТИПОЛЕ и KomikadzeZVS?

Да нормально сьездили, дождь нас догнал у рынка на обьездной, когда поварарачивали на обьездную, видели на повороте перевернутую фуру. Постояли на рынке, попили кофею, поэтому купив парочку дождевиков и один большущий пакет (из которого соорудили дождевик :cool: ), обеспечили защиту от дождя для тёх из пяти, Максим и Сергей решили что их спасут  чехол рюкзака (у максима0 и светоотражающая жилетка (у Перекатиполя), и поехали обратно в Херсон по дождю и лужам, было весело, только обувь промокла :D .

0

497

KomikadzeZVS написал(а):

по дождю и лужам, было весело, только обувь промокла  .

Понятно. Славик лужу найдёт всегда :)

0

498

Yaroslav написал(а):

Понятно. Славик лужу найдёт всегда

труднее было не неайти лужу. Жилетка от дождя не спасла но обезпечила хорошую отметку на дороге, классно помыли велики и потёрли колодки))))).

0

499

doktor написал(а):

Может как нибуть с нами,км так 150 на выходные?

Михаил , с удовольствием , но боюсь я столько не смогу проехать (((

Отредактировано Medved (13.08.2012 06:13)

0

500

Yaroslav написал(а):

Понятно. Славик лужу найдёт всегда

данном случае, лужа нашла меня :D

0

501

Привет! Я как новенький хотел спросить. В этой ли теме следить за покатушками?? А то я растерялся в купе тем )))) Или есть какая то тема отдельная с расписанием мероприятий??

Отредактировано Satri (16.08.2012 16:05)

0

502

Satri написал(а):

Привет! Я как новенький хотел спросить. В этой ли теме следить за покатушками?? А то я растерялся в купе тем )))) Или есть какая то тема отдельная с расписанием мероприятий??

В этой следить. Расписания нет.
Ещё создаются отдельные темы по отдельным поездкам в этом разделе http://bikekherson.com.ua/viewforum.php?id=4 но я, обычно, обязательно бросаю в эту тему ссылку на тему, которую создаю. Потому, что за этой темой многие следят.

Но это тема для длинных поездок на оди или два выходных. А для поездок на час-два после работы есть другая:

СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ
ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

0

503

Yaroslav
Спасибо большое!! Кстати, это ты меня сюда пригласил ))) А я давно хотел и вот я тут ))

0

504

Satri написал(а):

Yaroslav
Спасибо большое!! Кстати, это ты меня сюда пригласил ))) А я давно хотел и вот я тут ))

Подпись автора

    «Рационализируй пространство, дабы избежать недоразумений при выполнеии поставленных задач!»

Поздравляем )))) :flag:

0

505

Satri написал(а):

Yaroslav
Спасибо большое!! Кстати, это ты меня сюда пригласил ))) А я давно хотел и вот я тут ))

Ну значит до встречи на покатушках.

0

506

Аня
Yaroslav
Спасибо ребят!!! Рад быть в хорошем обществе!!  :flag:
Для серьезных покатух надо ноги наработать, а то после качалки немного не то )))))

0

507

Satri написал(а):

Для серьезных покатух надо ноги наработать, а то после качалки немного не то )))))

Боже, что ж вы там с ними делали? Он что-ли гнуться перестали? Ну ничё. На велике ноги более естественно развиваются)))

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.08.2012 23:47)

0

508

Retivoy - Bobёr написал(а):

Он что-ли гнуться перестали?

:tired:

0

509

ALENKA_SMILE
Retivoy - Bobёr
))))))) да нет гнуться нормально, но на выносливость немного не хватает. В Тренажерах несколько не так мышцы растут, вернее недоразвиваются более глубокие волокна, где то так )))  8-)

0

510

Satri написал(а):

на выносливость немного не хватает. В Тренажерах несколько не так мышцы растут, вернее недоразвиваются более глубокие волокна

Ну значит передачку потяжелее и сильнее давить, и постепенно понижать передачу в пользу скорости педалирования. Наверное так будет лучше, раз сила есть.

Отредактировано Yaroslav (17.08.2012 12:29)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно