Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Сколь ко км?

0

392

EneRGy написал(а):

У каво есть желание поехать  в коханы на лиман , в суботу по утру ??? покупатся отдохнуть и назад )

Мы будем ехать на Лазурное. Можем поехать вместе. Но мы хотим выезжать около пяти, половины шестого утра.

0

393

Аня написал(а):

Сколь ко км?

До Коханов от въезда на мост где-то около 30-35 км. До моста от конечной девятки на шуменском ещё около 20 км. Ну и сколько ещё тебе до конечной девятки? Думаю около 15 км.

0

394

Yaroslav написал(а):

сколько ещё тебе до конечной девятки? Думаю около 15 км.

Ане от дома до "круга" 5 км.

0

395

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ане от дома до "круга" 5 км.

Ну я так прикинул на глаз.

0

396

Снова приглашаю в Лазурное на выходные: Лазурное 16-17 Июня

0

397

Что-то тишина такая. Куда все делись? Велосипеды надоели, что ли?

Отредактировано Yaroslav (22.06.2012 20:33)

0

398

Yaroslav написал(а):

Что-то тишина такая. Куда все делись?

А вы в ст. Збурьевку не едете?

0

399

Retivoy - Bobёr написал(а):

А вы в ст. Збурьевку не едете?

ммм... Это ты о чём?

0

400

Вот о чем: Херсон- Ст.Збурьевка  23.06.2012 52 км (жизнь на природе в палатках)
Нас всех приглашают. Мы вот темы читаем и едем

0

401

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вот о чем: Херсон- Ст.Збурьевка  23.06.2012 52 км (жизнь на природе в палатках)
Нас всех приглашают. Мы вот темы читаем и едем

Спасибо. Мы тоже едем, только по земле. Я туры-покатушки прошерстил, ничего не нашёл, а туда как-то и не заглянул.

0

402

а че все едут в старую,есть кто не едит??

0

403

Сегодня в Цюрупинске тоже празднование "Ивана Купала" с большим размахом, говорят больше чем прошлом году даже 16:30 начало (район детского пляжа, не далеко от яхт-клуба)

только с праздника, пару фоток:

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/9/P/D/9PDH8.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/x/B/k/xBkqi.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/8/R/E/8REOp.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/x/N/9/xN95e.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/3/p/U/3pU92.jpg

Отредактировано Alexsandr (23.06.2012 21:22)

0

404

Alexsandr написал(а):

Сегодня в Цюрупинске тоже празднование "Ивана Купала" с большим размахом, говорят больше чем прошлом году даже 16:30 начало (район детского пляжа, не далеко от яхт-клуба)

А мы всё таки побывали в Старой Збурьевке. Мне понравилось. Размах тоже был будь здоров. Фотки может выложат другие. Я ничего не снимал, кроме одного снимка на телефон, которым с радостью делюсь:

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/8/9/6/896qF.jpg

Отредактировано Yaroslav (24.06.2012 21:15)

0

405

Что то лень на меня напала, далеко ехать в лом, но и дома в выходные просидеть неохота. Думаю прокатиться на реку Конка или на озеро до дяди Васи (по настроению) и успеть вернуться на Таврический, на полёты авиамоделистов (часам к 16.00-17-00) Если будет компания, буду рад.

0

406

KomikadzeZVS написал(а):

Что то лень на меня напала, далеко ехать в лом, но и дома в выходные просидеть неохота. Думаю прокатиться на реку Конка или на озеро до дяди Васи (по настроению) и успеть вернуться на Таврический, на полёты авиамоделистов (часам к 16.00-17-00) Если будет компания, буду рад.

А к Дяде Васе, это куда?
И в какой день всё это планируется? Я бы на полёты тоже посмотрел.

0

407

Про авио модели поподробнее))))

0

408

Что то лень на меня напала, далеко ехать в лом, но и дома в выходные просидеть неохота. Думаю прокатиться на реку Конка или на озеро до дяди Васи (по настроению) и успеть вернуться на Таврический, на полёты авиамоделистов (часам к 16.00-17-00) Если будет компания, буду рад.

0

409

KomikadzeZVS написал(а):

Что то лень на меня напала, далеко ехать в лом, но и дома в выходные просидеть неохота. Думаю прокатиться на реку Конка или на озеро до дяди Васи (по настроению) и успеть вернуться на Таврический, на полёты авиамоделистов (часам к 16.00-17-00) Если будет компания, буду рад.

Ну мы это уже поняли :) А дата события какая? :)

0

410

Славик, просто прикалывается)     :D

0

411

Владимир написал(а):

Славик, просто прикалывается)

Да это на него лень напала. Лень печатать, копирует и вставляет.

0

412

Не прикалываюсь, буду ехать в воскресенье в 10.00 от "Оскара" на 49ГХД.

0

413

Даже и не знаю куда мне поехать или к дяде Васи или в Николаев  %-)
Слава а я там была?

0

414

Со мной нет, а так не знаю. Это за Цюрупинском.

0

415

Аня написал(а):

Даже и не знаю куда мне поехать или к дяде Васи или в Николаев  
Слава а я там была?

А что там в Николаеве?

0

416

а почему в 10.00?

0

417

Мне лень рано вставать, а если ехать позже, опять опоздаю к моделистам.

0

418

Yaroslav написал(а):

А что там в Николаеве?

Девушки красивые!

0

419

Саша написал(а):

Девушки красивые!

Думаешь Аня едет в Николаев к красивым девушкам?

0

420

Yaroslav написал(а):

Думаешь Аня едет в Николаев к красивым девушкам?

Я не думаю, я сказал то, что есть. А кто куда и зачем едет это его дело.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно