Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » УТРО. Велопробежки. 25-30км,ч


УТРО. Велопробежки. 25-30км,ч

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

САНЯ 78, написал(а):

Надо поддержать такую близкую тему,да без очков не рискую ...

По утрам еще не слишком жарко и солнца мало, так что потеть не будешь :)

0

62

vydrigan написал(а):

потеть не будешь

Дело ж не в поте лица   8-)  а в пыли и мошках, которые так и норовят влететь прямо в глаз...
Да и машины добавляют жизни  :tired:

0

63

САНЯ 78, написал(а):

Надо поддержать такую близкую тему,да без очков не рискую ... :'(

Саня, и что ты сделал с очками? :)

0

64

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:42)

0

65

zclub написал(а):

Дело ж не в поте лица     а в пыли и мошках, которые так и норовят влететь прямо в глаз...

видимо ночью на даче они тоже наровили влететь в глаз :rofl:
сори за  :offtop:

0

66

Саша написал(а):

видимо ночью на даче они тоже наровили влететь в глаз

Ты ещё скажи, что спать и есть нужно без очков и перчаток )) И ШЛЕМ снимать ? :huh:

0

67

zclub написал(а):

Ты ещё скажи, что спать и есть нужно без очков и перчаток )) И ШЛЕМ снимать ? :huh:

:rofl:  :rofl: Зачет :cool:  :rofl:

0

68

Сегодня откатал 40 км. Завтра планирую 70-80, кто хочет присоединяйтесь.

0

69

Наехал сегодня еще на мертвого ежика - думал пробью колеса, но обошлось.

0

70

vydrigan написал(а):

Наехал сегодня еще на мертвого ежика - думал пробью колеса, но обошлось

я надеюсь Вы его похоронили??и не дали ему душе раздирающе лежать погибшим на дороге?... :'(

0

71

Саша написал(а):

я надеюсь Вы его похоронили??и не дали ему душе раздирающе лежать погибшим на дороге?...

Переехал и поехал дальше, меня больше волновало пробил я колеса или нет.

0

72

:'(  :'( ежики такие беззащитные..

0

73

Сегодня откатал 67 км. По Бериславскому шоссе до села Токаревка и обратно. Удивило, что не было не одного гаишника.
Кто хочет завтра катнуть отписуйтесь здесь.

0

74

vydrigan
Шоссер что ли? )) Какая средняя скорость? может, мне только заднее крыло удаляющееся видно будет )))

0

75

vydrigan еду до  пос. Солнечного в 5.35 стартуюю с Шуменского, назад вечером.

Отредактировано VIC (01.05.2011 18:19)

0

76

zclub написал(а):

Шоссер что ли? )) Какая средняя скорость? может, мне только заднее крыло удаляющееся видно будет )))

Велик шоссейник, но средняя скорость не очень большая 27-30 км/час.

0

77

vydrigan написал(а):

Велик шоссейник, но средняя скорость не очень большая 27-30 км/час.

это большая скорость у нас так только истинные спортсмены смогут (если это действительно средняя скорость за все участки)

0

78

Саша написал(а):

это большая скорость у нас так только истинные спортсмены смогут (если это действительно средняя скорость за все участки)

Может для горняка это большая скорость, но для шоссера не очень.
Видно ежики мне отомстили после вчерашней поездки и поэтому пробито заднее колесо. Так что сегодня не катал. Зато будет повод наведаться в велогараж к Сергею.

0

79

vydrigan написал(а):

Зато будет повод наведаться в велогараж к Сергею

Если он в Алушту еще не укатил

0

80

Сегодня откатал 30 км. Кто хочет давайте завтра с утра.

0

81

Сегодня катал до Цюрупинска и обратно, 34 км. Посмотрел, что открылся пост ГАИ с ограничениями скорости 70-50-30 и членом-корреспондентом с камерой.

0

82

vydrigan написал(а):

Сегодня катал до Цюрупинска и обратно, 34 км. Посмотрел, что открылся пост ГАИ с ограничениями скорости 70-50-30 и членом-корреспондентом с камерой.

Езжу туда ежедневно. Завтра планирую в 6:00 старт от начала Моста. Круг: туда и обратно(в Центр)

Какая средняя?

0

83

Данил написал(а):

Завтра планирую в 6:00 старт

звони!!!!!!!!!!

0

84

Данил написал(а):

Завтра планирую в 6:00 старт от начала Моста

Утром не еду. Пораньше лечь - не удалось

0

85

Завтра кто хочет на шоссейных велосипедах приезжайте на 09:00 на последний переезд по Бериславскому шоссе, где поворот на Зеленовку. Планируется 70-80 км по шоссе.

0

86

vydrigan написал(а):

Завтра кто хочет на шоссейных велосипедах

Выезжаю раньше, на МТБ на Ивановку, а от туда вдоль Ингула - обратно. Взможно, увидимся на трассе, когда буду ехать обратно

0

87

Приехал к переезду, но никого не встретил :(. Поэтому поехал в Дарьевку, там захотел посидеть у воды, спустился к старому мосту, точнее к месту где он был. Поставил велосипед возле самой воды, и его практически не видно и полежать можно, понаблюдал как ловят рыбку и поехал домой, по дороге видел несколько шоссейников, но кто есть кто - неизвестно. Накатал всего 40 км.

0

88

vydrigan написал(а):

Приехал к переезду, но никого не встретил

Букваьно в 4-х минутах перед тобой, ехал шоссер. Если не ошибаюсь - его зовут Жора

0

89

Сегодня пробежка была вечером, на встречке видели шоссера, по моему Даниил, или я ошибся?

0

90

TREK написал(а):

по моему Даниил

Да, а я только хотел писать тебе, спросить: ты ли это был :) Не мог махнуть в ответ(дорога на въезде сами помните какая)
А напарник? Почему-то подумал, что это парень из Берислава

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » УТРО. Велопробежки. 25-30км,ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно