Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Боже упаси ) Всем спокойной ночи.Не опаздывать завтра!

0

152

LIra написал(а):

Боже упаси ) Всем спокойной ночи.Не опаздывать завтра!

И тебе приятных сновидений.

0

153

LIra
....

0

154

Опа! дождик пошел :rain:

0

155

опять мокнуть  :angry:

Отредактировано VIC (07.04.2012 07:02)

0

156

Только вернулся из города. Лужи есть, но асфальт, местами, начал подсыхать. Главное, что бы теперь его не было

0

157

да вот-вот солнце встанет и все высохнет!на вчера тоже дожди обещали...

0

158

Ну и что,что дождь )))) зато пыли на дорогах нету )

0

159

поздравляю всех с днем рождения велофорума!!! :flag:

0

160

День Рожденья удался. Все было хорошо. Особенно понравились торт и игры.

0

161

Случаянно поставил кирилка -1 . Модераторы/администраторы, можете испрвить ошибку?

0

162

Хорошо отдохнули. Правда мало фоткал, ленивый сейчас из меня фотограф, вот ссылки на полноразмерные фото:
Ссылка1 Ссылка2 Ссылка3 Ссылка4 Ссылка5 Ссылка6 Ссылка7 Ссылка8 Ссылка9 Ссылка10 Ссылка11 Ссылка12
И немного игр

Жаль не фотографирвал обратную дорогу, кросс-кантри офроад :D

Отредактировано KomikadzeZVS (07.04.2012 20:00)

0

163

KomikadzeZVS написал(а):

И немного игр

Какое замечательное видео.) С первого взгляда видно, что день форума удался!

0

164

Всех еще раз С Днем Рождения Велофорума!!! Очень приятно было познакомится с новыми людьми! Огромное спасибо, Данилу, за тортик (удался) и подвоз его к месту.

0

165

фотографы, давайте фото в студию

0

166

кирилка написал(а):

Все было хорошо. Особенно понравились торт и игры.

Очень рад, что вам понравилось. День сегодня, крайне насыщен событиями. Имеем большой церковный праздник, несколько гонок, День рождения, и здоровская погода!

0

167

Данил
Торт впечатлил своим видом, но главное был очень вкусный...спасибо тебе

Отредактировано Alexsandr (07.04.2012 21:30)

0

168

Спасибо всем, кто приехал.
ФОТО на трёх страницах тут День Рождения 2012, вскоре будет архив с оригиналами.

0

169

ALENKA_SMILE написал(а):

Спасибо всем, кто приехал.

Отдельно, тем - кто приехал в первой группе с Yaroslavom. Благодаря вам, мы успели на смотр трассы в Николаеве.

Здорово видеть хозяйствующих девченок:

http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/5/27712145NiW.jpg

0

170

Старались не скушать торт, чтоб Аленка его порезала. А так хотелось его скушать)

0

171

Владимир, спасибо. В планы не входил мой приезд, всё разрешилось неожиданно. Спасибо, что решили подождать. Хотя это было совсем не обязательно  :blush:  Приятно было увидать много новеньких))

0

172

Поздравляю Всех с праздником, Аленка красавица в классной форме, жаль что не ТРЕК (шутка). В следующем году попытаюсь быть с Вами, хотя моя душа где то с Вами и была, а тело продолжало работать, СУПЕР МОЛОДЦЫ.

0

173

Спасибо, Серёжа, рады тебя видеть всегда)) Ссылка на АРХИВ  вот этих фото

0

174

ALENKA_SMILE написал(а):

Владимир, спасибо. В планы не входил мой приезд, всё разрешилось неожиданно. Спасибо, что решили подождать. Хотя это было совсем не обязательно    Приятно было увидать много новеньких))

Ну как было не подождать? Один предводитель уехал, так второй должен был отдуваться. Именины же, всё таки!

Всем спасибо. Рад был повидать. Данил, спасибо за замечательный торт. Неожиданно оформлен был.
Я там денег наколядовал, надо будет как-то встретиться  :blush:

0

175

Всех поздравляю с днём рождения вашего замечательного форума, лично мне ценного своими участниками.  У  вас очень домашняя, атмосфера. Братики и сестрички. Люблю вас всех. Поздравляю!.

0

176

Trek-zp, Спасибо!  Мы рады знакомству с вами)) Да ещё в таких невероятных условиях) И все, кто при этом были, знают)

0

177

Takwe xo4y pozdravit^ vsex s dnem rowdenija Foruma))) kak viwy veselo vam bulo, zna4it vse ydalos^ :cool: . A nali4ie noven^kix radyet, zna4its rastem ;)

0

178

Неожиданный получился день - по всему, и по погоде, и по содержанию. В прошлом году нас было меньше, а в погоду врывался снег!
А ещё может это знак такой - две гонки в такой день? Как подтверждение, что не зря мы нашлись все между собой.

Торт шикарный! Потрясена украшением. Кстати, одно время Хлебозавод грешил сахаром и жиром, а этот был в меру сладким, мягким, воздушным - очень приятным :) И вообще, всё время что-то жевали!

Согласна с Кирилкой - игры получились на ура. Надо ещё какие-то выучить  :jumping:  Покричать-побегать - это так здорово между едой))
Кирилка, как самый лёгкий, улетал чаще других) Но это ничего - он ещё нас догонит  :stupor:
Я дома рассказала, как ловила быстроногую Любу и как мне это удалось. На это мне ответили:
- Ааа... я знаю эту игру. Она называется: "Рыба догоняет свой хвост"  :rolleyes:
Александр - умница. Сделал и провёз флаг весь путь!

ALENKA_SMILE написал(а):

Мы рады знакомству с вами)) Да ещё в таких невероятных условиях) И все, кто при этом были, знают)

А кто не знает?! Как узнать?)

Немного фото, как всегда:
https://fototurne.org/thumbnails.php?album=22
Если кому-то нужен больший размер - пишите.

И кстати - в конце мы просто замечательно проехались по полям, без машин и горок  :shine:

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 12:48)

0

179

Vitos написал(а):

Takwe xo4y pozdravit^

А что же ты не присоединился? Работаешь?

0

180

Yaroslav написал(а):

А что же ты не присоединился? Работаешь?

Vitos был мысленно с нами. Судя по транслиту - он уже на работе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно