Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Кто со мной на 10.00 поедет?Старт от Украины ) Записываемся )))

0

122

LIra написал(а):

Кто со мной на 10.00 поедет?Старт от Украины ) Записываемся )))

Я поеду)

0

123

LIra, Иван, Давайте уже придерживаться всех стартов от Юбилейного, дабы не путать людей, вам же ведь не сложно?

0

124

Кто будет в 8.15 отправлятся?

0

125

Я буду в 8:15
Товарищи, давайте посмотрим на это с другой стороны: раньше встретимся — больше времени будет, чтобы пообщаться.

0

126

Обсолютно согласен с Ярославом

0

127

ALENKA_SMILE написал(а):

LIra, Иван, Давайте уже придерживаться всех стартов от Юбилейного, дабы не путать людей, вам же ведь не сложно?

Как скажете) Буду там к 10,00

0

128

Мне всё равно во сколько выезжать и откуда ) Некоторые не хотят рано вставать из-за ежедневнего подьема раннего ) А вообще не ясно кто с админов ехать будет  )
Поскольку тут неясности,я немного покомандую ) Для новичков привожу к сведению: с собой в дорогу берём подстилку,еду,питьё( кто что хочет) и на всякий случай насос и камеру запасную.Все,кто едут на 10.00 со мной сбор около Юбилейного.Если есть вопросы-звоните не стесняйтесь.Как одеваться-смотрите по погоде.Чтоб не замерзли и не заболели.

Отредактировано LIra (06.04.2012 11:54)

0

129

Данил будет ехать машиной, как я понимаю. Поэтому будет ждать нас уже на месте.
А такое раннее время встречи из-за того, что торт у Данила, а ему же надо будет уезжать по делам.

Поэтому, думаю, можно по такоиму поводу встать раньше и основной группой встрериться, всё таки, с предводителем. Просто это странно, праздновать именины не повидав именинника. А Данил, как я понимаю, основатель форума.
Ну а кто не сможет так рано встать, то пускай приезжают как смогут. Место известно: возле ЖД моста за Антоновкой. Ну и телефоны есть же :)

Отредактировано Yaroslav (06.04.2012 12:02)

+1

130

Это хорошо всё но тем не менее.будет как будет.

0

131

LIra написал(а):

Это хорошо всё но тем не менее.будет как будет.

Так ни кто же и не заставляет. Наоборот хорошо. Часть поедет раньше, а остальные организованно подтянутся позже.

0

132

Yaroslav написал(а):

Поэтому будет ждать нас уже на месте.
А такое раннее время встречи из-за того, что торт у Данила, а ему же надо будет уезжать по делам.

Спаасибо, Ярослав. Только что заготовил коробку на весь багажник. Из-за того, что торт круглый(нужно было квадратный заказывать).

Упакую все так, что бы его можно было безопасно выгрузить и оставить вам. Однораз. Посуда, салфетки - будут. Просьба: кто может взять нож?

Yaroslav, если будешь видеть, что не успеваете, зашли пожалуйста гонца на место, так как нас лимитирует Регистрация и Смотр трассы в Николаеве.

0

133

Данил написал(а):

Yaroslav, если будешь видеть, что не успеваете, зашли пожалуйста гонца на место, так как нас лимитирует Регистрация и Смотр трассы в Николаеве.

Ок. Что-то придумаем. Но надеюсь, что успеем.
Да, и как выяснилось у Данила не просто дела, а отстаивание чести города на эстафете победы. Мы будем держать кулаки за участников из Херсона.

Нож могу взять.

0

134

Данил, не переживай все будет отлично!

0

135

Yaroslav написал(а):

Нож могу взять.

Ок. Я все же надеюсь, что первую группу во главе с Ярославом мы дождемся

Только что был на месте. Нужен ли трек? Все знают, как добраться?

0

136

Вот такое есть: http://www.bikemap.net/route/204301
На маршрут внимания не обращать, а конечная точка отмечена маркером.

Данил, если есть полный маршрут, то выложи на всякий случай. Может кто-то впервые там будет.

0

137

и я тоже буду ехать в 10 ))

0

138

Данил, а где мы с вами встретимся, чтоб торт забрать? Что аж на конце маршрута?

0

139

Yaroslav написал(а):

А Данил, как я понимаю, основатель форума.

основатели форума Данил и Аленка.
А почему не сделать как в прошлом году когда все собрались в городе торжественно съели торты и поехали дальше колесить, тогда бы отпал вопрос столь раннего и разрозненного выезда, а также б было больше времени у Данила побыть с форумом и меньше проблем с доставкой торта:flag:

0

140

Наконец-то могу подтвердится - раньше не была уверена.

KomikadzeZVS написал(а):

Кстати в прошлом году дождик нам нисколько не помешал

И даже снег))

ALENKA_SMILE написал(а):

из 2х модераторов ни одного не будет

Хочу сказать, что давно уже ощущаю Ярослава как модератора.
И, кажется, это не только моё ощущение:

Данил написал(а):

Yaroslav, возьмешься проконтролировать сбор у Украины, и организовать движение к месту

Отредактировано ВелоРыба (06.04.2012 19:09)

0

141

Алёнка, а ты что, не подтвердилась?!

Николаеввич! Эх, тыыы......

0

142

Ребята вы определитесь! Где во сколько, а то у многих инета дома нету!

0

143

Владимир написал(а):

Где во сколько, а то у многих инета дома нету!

Завтра первая группа отправляется от к-т Юбилейный на место сбора кторорое отмечено Yaroslav-ом на карте.

Маршрут там один - по асфальтированной дороге, практически до упора в Мост, сворачиваем на грунтовку, спускаемся вниз к реке. Планируемое время встречи на месте самых ранних в 09:15-09:30( я буду с 9-ти, и скорее всего, по дороге мы встретимся с первой группой)

Остальные будут подъезжать по возможности. Место для волейбольного мяча, бадминтона - есть(желающие могут брать соотв. инвентарь).

Хельга написал(а):

А почему не сделать как в прошлом году когда все собрались в городе торжественно съели торты и поехали дальше колесить

Согласен, получается скомканно в этот раз. Все из-за накладок мероприятий.

Список участников не редактирую больше, основную задачу о ориентировочном подсчете участников он выполнил. Поэтому - не обращайте внимание, выделенн ваш ник, или нет. Просто приезжайте.

0

144

кто будет ехать с шумена подкатывайте в 7.40 на перекресток Лавренева и Ильича или ждите по дороге Ильича->Рабочая.

0

145

поеду в 10 от Юбилейного

0

146

Группу «на десять» координирует LIra. Кто собирается ехать в десять, если будете опазывать на точку встречи или ещё какие вопросы, то звоните ей. Телефон у неё в подписи.

Мой телефон, на всякий случай, для тех, кто будет в 8:15 или по другим вопросам:

о5о 7о448б8
о6З З28З44о

0

147

Отлично ) только вы нас там дождитесь ) тортик без нас не еште  :crazy:

0

148

LIra написал(а):

Отлично ) только вы нас там дождитесь ) тортик без нас не еште

ха-ха, дождаться-то мы дождёмся... Больше ничего обещать не могу.

0

149

Ну потом узнаешь кто такая Лира и какая в ней начинка )

0

150

LIra написал(а):

Ну потом узнаешь кто такая Лира и какая в ней начинка )

О нет, ты собираешься вывернуться наизнанку?  o.O

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 2 года! (7 апреля 2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно